Разделы

Купить идеальные TWS наушники для летнего отпуска

Купить идеальные TWS наушники для летнего отпуска

Олена Калинчук
05.07.2021
5 мин
21.07.2023
Было
интересно?
2368 лайков
Количество
просмотров
7221 просмотр
Содержание
статьи
Содержание
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!

В новый жаркий ТОП-10 мы тщательно отобрали популярные модели наушников TWS для лета 2021, учитывая качество звука от различных брендов, комфорт посадки, функционал, цену и другие параметры. 

Беспроводные наушники гарнитуры – атрибут нашей динамичной жизни. Спорт, музыка, путешествия, прогулки, уютный отдых наедине с собой или активное общение – все эти сферы удачно дополняет компактный милый аксессуар. 

Что такое TWS 

TWS, или True Wireless Stereo – независимые беспроводные наушники, которые работают в стерео-тандеме. Разъемов на них нет, заряжаются от футляра, в котором продаются. Каждый наушник питается от собственной автономной аккумуляторной батареи, поэтому их можно использовать отдельно друг от друга. 

TWS наушники часто выбирают любители активностей и занятий спортом. Однако их можно успешно использовать и дома, на улице, в поездках или любом другом месте. 

Выбор – в "десяточку" 

Наушники от TOP-брендов для тех, кто хочет получить немало премиальных характеристик беспроводных наушников за сдержанную цену. Широкие технологические возможности, изящный минималистичный дизайн и бескомпромиссное качество звука. 

APPLE AIRPODS PRO. Ощущение музыки, а не наушников 

Наушники высокого класса: комфортные, с реализованной технологией активного шумоподавления и возможностью выбирать вкладыши своего размера. Внутри каждого вкладыша есть особая коническая полость, которая помогает ему лучше адаптироваться к геометрии уха и надежнее держать наушник. А отверстия во вкладышах позволяют выровнять давление, поэтому они абсолютно незаметны в применении. 

AirPods Pro – отлично заглушают внешние шумы, вы можете полностью погрузиться в музыку. Активное шумоподавление анализирует аудио с частотой 200 раз в секунду. Ничто не будет отвлекать от музыки, подкастов и телефонных разговоров. 

AirPods Pro защищены от пота и воды, поэтому можно пользоваться ими где угодно. А внешний микрофон закрыт сеткой, благодаря которой звук в разговоре будет четким, даже при сильном ветре. Адаптивный эквалайзер автоматически регулирует параметры звука с учетом формы уха, создавая неизменно богатое звучание. Мощный бас достигается с помощью драйвера с широкой амплитудой и низким уровнем искажений. Усилитель помогает драйверу компенсировать фоновые шумы, а чипу H1 – регулировать громкость. 

Беспроводной зарядной футляр дает возможность пользоваться AirPods Pro более 24 часов. Как и любые другие AirPods, AirPods Pro абсолютно волшебно работают с iPhone и Apple Watch. 

APPLE AIRPODS 2 – никаких проводов, только преимущества 

Кроме того, AirPods прекрасно взаимодействуют как с iPhone, так и с Apple Watch, iPad или Mac. 

Акселерометр и оптические датчики взаимодействуют между собой и автоматически управляют различными функциями аудио: активируют микрофон для вызовов и дают возможность AirPods 2 воспроизводить звук, когда наушники уже в ушах.Кроме того, вы можете использовать как один наушник, так и оба. А также воспроизводить или пропускать треки двойным прикосновением. 

Заряжать AirPods 2 очень просто: положите беспроводное зарядной футляр с наушниками на док-станцию ​​беспроводной подзарядки стандарта Qi. Вот и все. Светодиодный индикатор на передней панели футляра указывает, что AirPods заряжаются. А если у вас нет рядом док-станции беспроводной подзарядки, футляр можно зарядить через порт Lightning. 

SAMSUNG GALAXY BUDS PRO: полное погружение в мир музыки 

Аудиотехнологии профессионального уровня и интеллектуальная система активного шумоподавления в этой модели обеспечивают непревзойденные ощущения от прослушивания и быстрое переключение между режимами. Увеличенное время автономной работы, поддержка Wireless PowerShare и защиту корпуса IPX7 дарят ощущение абсолютной свободы. 

С Galaxy Buds Pro больше не нужно регулировать громкость звука, чтобы контролировать окружающую ситуацию. На шумной улице можно установить высокий уровень шумопоглощения, а в читальном зале снизить его до минимума. Внутренние и внешние микрофоны отслеживают окружающие шумы, чтобы устранить до 99% внешних звуков. 

XIAOMI MI AIR 2S – чистый беспроводной звук 

Наушники Xiaomi Mi Air 2S – это эргономика, стиль и безупречное звучание в компактном беспроводной формате. Они построены на базе драйверов 14.2 мм, имеют бинауральную синхронизацию, прекрасно показали себя в качестве гарнитуры. Минимум помех при передаче сигнала за счет технологии Bluetooth 5.0. Батарея с поддержкой заряда до 24 часов и беспроводная зарядка. 

Подачу звука с помощью технологии бинауральной синхронизации обеспечивает двухъядерный чип, который контролирует сигналы, поступающие в оба уха. Таким образом получается гармоничная звуковая картинка без искажений, реалистичный звук, максимум впечатлений от любимого аудиоконтента. Объемный звук с точным позиционированием – идеальный для восприятия. 

Кейс получает питание за счет беспроводной и классической зарядки. Он обеспечивает полноценный запас энергии для прослушивания музыки до 24 часов. В основе каждого из наушников Xiaomi Mi Air 2S располагается 14.2-миллиметровый динамический драйвер, позволяющий звуку показать себя в масштабном виде без потери оттенков, с четким звучанием, отсутствием шума. 

OPPO ENCO W11 – сенсорный контроль функций

Создавая новые полностью беспроводные наушники Enco W11, компания OPPO применила концепцию минимализма функциональности и лучшего качества во всем. Эти ультракомпактные наушники полноценно реализуют себя в воспроизведении музыки, в телефонных разговорах, в эмоциональном сопровождении занятий спортом.

Современные компоненты позволяют гарнитуре долгое время работать от аккумуляторов, поддерживать качественное беспроводное соединение с любым источником сигнала по Bluetooth, а также иметь защиту от проникновения влаги. 

Весь беспроводной коннект Enco W11 основывается на стандарте связи Bluetooth 5.0. Этот улучшенный протокол обеспечивает стабильное соединение гарнитуры с источником звука, позволяет значительно улучшить качество передаваемого контента и избежать большинства видов препятствий. 

GELIUS AIR AIRDOTS 

Беспроводные наушники Gelius Air Airdots – портативный аксессуар, который дарит свободу действий, не выпадает при ходьбе, беге, занятиях спортом. Поэтому этот девайс очень удобный, подходит к большинству современных смартфонов и является эффектным миксом минималистичного дизайна и передовых технологий. 

Gelius Air Airdots мгновенно настраиваются в одно касание, безупречно воспроизводят аудио, автоматически соединяются с устройствами IOS и Android. 

Основные характеристики: 

  • интерфейс передачи данных: версия Bluetooth: 5.0; 
  • диапазон частот наушников: 20-20000 Гц; 
  • сопротивление: 16 Ом; 
  • чувствительность: 90 дБ; 
  • время зарядки: 1 час; 
  • время работы 3-4 часа; 
  • радиус действия 10-15 м; 
  • система активного шумоподавления: нет; 
  • вес: 41 г. 

BASEUS ENCOK TRUE WIRELESS EARPHONES W04 PRO 

Наушники Baseus Encok TWS W04 Pro оснащены модулем Bluetooth 5.0 и энергоэффективным аудиочипом. В каждый наушник встроен аккумулятор емкостью 37 мАч, что позволяет слушать музыку до 5 часов без подзарядки. Кроме этого, наушники получили суперкомпактный и ультратонкий зарядной футляр с емкостью аккумулятора в 400 мАч, следовательно футляр обеспечивает до 4 циклов зарядки.Чтобы зарядить батарею кейса от 0 до 100 процентов понадобится всего 1,5 часа с помощью разъема Type-C или 3 часа средством беспроводной зарядки QI стандарта. На кейсе есть LED-индикаторы, с помощью которых легко определить уровень заряда. 

Baseus Encok TWS W04 Pro пыле- и влагозащищенные (IP54) и благодаря встроенному микрофону их можно использовать в качестве гарнитуры для смартфона. Подключение осуществляется через Bluetooth версии 5.0 с радиусом действия 10 метров. Благодаря динамикам с композитными мембранами, наушники обеспечивают чистое и четкое Hi-Fi звучание с отличными басами и выразительными средними частотами. 

GELIUS PRO REDDOTS. Максимум возможностей за разумную цену 

Производитель создал модель с сенсорным управлением и хорошей эргономикой, которая демонстрирует автономность до 15 часов просмотра фильмов и 12 часов прослушивания музыки (при условии дозарядки в кейсе). Благодаря цифровой индикации можно легко определять, когда требуется зарядка, а уровень пыле- и влагозащиты IP54 позволит не бояться капризов погоды и наслаждаться музыкой в ​​любую погоду. 

Наушники отличает чистота звучания во всем звуковом диапазоне. Gelius Pro Reddots может качественно воспроизвести большинство музыкальных направлений: от инструментального и живого джаза до энергичной электроники. 

GELIUS PRO CAPSULE 3 

Наушники, быстро заряжаются, отличаются удобной конструкцией, популярным и узнаваемым дизайном. Микрофон в наушниках идеально улавливает голос, поэтому собеседник не пропустит важных деталей разговора и будет слышать ваш голос без треска, шумов и проседания сигнала. 

Благодаря сенсорному управлению, Gelius Pro Capsule 3 реагируют на малейшее прикосновение и точно выполняют все инструкции. Девайс позволяет переключать треки и отвечать на входящие звонки, не тратя время на поиск смартфона. Или вызвать виртуального ассистента (Siri, Google Assistant), чтобы запланировать встречу, добавить пункт в список покупок, узнать погоду. 

Наушники практически невесомые, очень удобно сидят в ушной раковине, не влекут никакого дискомфорта от длительного ношения. Gelius Pro Capsule 3 не только практичный, но и один из самых актуальных аксессуаров на сегодня. 

XIAOMI MI TRUE WIRELESS EARBUDS (AIRDOTS) 

Левый и правый наушники этой модели полностью автономны. Они комфортно и надежно закрепляются в ушной раковине. Достаточно вынуть наушники из кейса, чтобы они автоматически подключились к последнему используемому устройству. При возвращении наушников в гнездо док-станции начнется подзарядка. 

Оборудованные миниатюрным корпусом, Xiaomi Redmi AirDots получили максимальный динамик 7.2 мм, который прекрасно воспроизводит мощные басы и широкий диапазон средних и высоких частот. А интеллектуальная технология шумоподавления DSP убирает посторонние шумы, чтобы ничто не мешало разговору. Никаких звуков улицы, голос в наушниках звучит четко и громко. 

Надеемся наш подробный и эмоциональный обзор самых популярных TWS наушников вдохновил и вас. В МТА представлены в наличии все перечисленные модели, а наши опытные консультанты с радостью помогут выбрать именно те наушники, которые лучше всего подойдут к вашему запросу и пожелания. 

Самое время окунуться в яркое звучание лета! 

 

Больше интересного: "Полетаем? DJI Air 2S vs Mavic Air 2: кто лучше"

Было
интересно?
2368 лайков
Количество
просмотров
7221 просмотр
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
2368 лайков
Количество
просмотров
7221 просмотр
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Apple AirPods Pro White вакуумные с микрофоном

    8599 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Apple AirPods Pro White вакуумные с микрофоном

    8599 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Apple AirPods 2 White (MV7N2)

    4499 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Pro Black вакуумные с микрофоном

    5499 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Xiaomi Mi Air 2s White TWS, вкладыши с микрофоном

    1609 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Xiaomi Mi Air 2s White TWS, вкладыши с микрофоном

    1609 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Oppo Enco W11 White вакуумные с микрофоном

    799 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Oppo Enco W11 White вакуумные с микрофоном

    799 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Gelius Air Airdots GA-001ELT White TWS, с микрофоном

    947 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Baseus Encok W04 Pro Black True Wireless, вкладыши с микрофоном

    1339 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Baseus Encok W04 Pro Black True Wireless, вкладыши с микрофоном

    1339 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Gelius Pro Reddots GP-TWS010 Black

    699 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Gelius Pro Capsule 3 White TWS, с микрофоном

    357 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Gelius Pro Capsule 3 White TWS, с микрофоном

    357 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black TWS вакуумные с микрофоном (ZBW4502GL/BHR4272GL)

    639 ₴
    Купить
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!