Разделы

ТОП 5 интересных фильмов о технологиях для незабываемого вечера

ТОП 5 интересных фильмов о технологиях для незабываемого вечера

Максим Дущак
26.05.2023
1 мин
22.06.2023
Было
интересно?
2063 лайка
Количество
просмотров
7166 просмотров
Содержание
статьи
Содержание
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!

 

Решили посмотреть хороший фильм и в итоге потратили 2 часа на его поиски? О, нам это знакомо.

 

Подготовили подборку крутых фильмов и сериалов о технологиях, которые затянут вас с головой?

 

Империя соблазна

 

Перед тем, как подарить всему миру компьютеры, Стиву Джобсу пришлось пройти непростой путь, усеянный насмешками, трудностями и издевательствами. В фильме показано насколько важно принимать правильные решение, рисковать и просто мечтать. После просмотра вы не только узнаете, как создавалась самая успешная компания мира, но и получите взрывной заряд мотивации.         

 

Тетрис

 

Спустя почти 40 лет после создания тетрис остается самой популярной игрой в истории. Почти полМИЛЛИАРДА официальных копий было продано за это время. Но она так и могла остаться в неизвестности, если бы не горстка предпринимателей, которые поставили на карту все, включая деньги, свободу и даже жизнь.   

 

Превосходство

 

Гениальный ученый Уилл Кастер разрабатывает искусственный интеллект, который должен превзойти коллективный разум всех людей на земле вместе взятых. Но такая идея нравится не всем. Ученый подвергается нападению, в результате которого умирает. К счастью, друзья Уилла успевают загрузить его сознание в сеть. Теперь ученый сам превращается в сверхразум с неограниченной властью над миром, остановить его уже невозможно.  

 

Первому игроку приготовиться

 

2045 год, мир погружен в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасение в виртуальной вселенной OASIS, которая позволяет отвлечься от проблем в реальности. Все меняется когда гениальный создатель игры умирает, оставляя после себя “Пасхальное яйцо”. Тот, кто его найдет, получит полный контроль над OASIS и станет богатейшим человеком на земле. Ничем не примечательный парень Оуен, решает принять участие в квесте, не понимая, чем это для него обернется.        

 

Мистер Робот

 

Молодой Элиот не любит общаться с людьми, зато он гениальный хакер. Днем парень работает на ведущую компанию, занимающуюся кибербезопасностью, а ночью – сотрудничает с подпольными группировками, жестко наказывая преступников. Между делом хакер посещает психолога и рассуждает о проблемах современного общества. Но все меняется, когда правящая элита начала на него охоту. По крайней мере, парню так кажется…

Было
интересно?
2063 лайка
Количество
просмотров
7166 просмотров
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
2063 лайка
Количество
просмотров
7166 просмотров
Поделиться:
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!