Разделы

ТОП 3: видеоигры 2022 года с наилучшей графикой

ТОП 3: видеоигры 2022 года с наилучшей графикой

Максим Дущак
29.12.2022
1 мин
21.07.2023
Было
интересно?
2383 лайка
Количество
просмотров
7700 просмотров
Содержание
статьи
Содержание
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!

 

С каждым годом графика в современных играх становиться все реалистичнее. Причем настолько, что ее, порой, сложно отличить от реальности.

 

Именно такие игры вызывают сильные эмоции, заставляя забыть обо всем на свете. И именно о таких играх мы сегодня расскажем. 

 

Horizon Forbidden West

 

Первая в нашем списке и любом другом рейтинге. Здесь есть все – открытый мир, захватывающие приключения и тайны, которые предстоит разгадать главному герою. Действие происходит в недалеком будущем, где жестокие бури и различные напасти уничтожают остатки человечества. Первозданная природа переплелась с высокотехнологичными машинами, поджидающими свою добычу. По всей Земле царит хаос со смертью и никто не знает причин всего этого.

 

игра Horizon Forbidden West

 

Спасти мир предстоит молодой девушке Эле. По пути она найдет много новых друзей, боевых товарищей, но главное – раскроет историю древнего прошлого. И все это время ей нужно быть умнее врага, которого почти невозможно победить.

 

игра Horizon Forbidden West

 

В Horizon Forbidden West каждая деталь прорисована на все 100%. Древние леса, затонувшие города, могучие горы – все это окутано тайной и очень затягивает. Хочется постоянно исследовать фантастический мир, открывая новые земли и персонажей. Не стоит забывать и о врагах. Можно встретить как вполне человекоподобного всадника, так и огромного железного мамонта или свирепую змею. Все персонажи имеют свои сильные и слабые стороны, о которых можно узнать с помощью специального визора. Оружия в игре тоже хватает: копья, луки, пращи, перчатки с шипами и многое другое. Каждый вид имеет разные боеприпасы, а также требует специальных навыков, которые нужно прокачивать.

 

Gran Turismo 7

 

В этой игре можно соревноваться, коллекционировать автомобили, придумывать крутой тюнинг или просто делать красивые фотографии. Доступно более 400 машин, среди которых есть как классические модели, так и современные суперкары. Вот некоторые из них:

  • Toyota GR Supra RZ ’20;
  • Dallara SF19 Super Formula;
  • Porsche 917K ‘70;
  • Porsche 917.

 

игра Gran Turismo 7

 

Каждый автомобиль имеет свой “характер” и дарит уникальные ощущения от езды. Модели проработаны до мельчайших деталей, поэтому не отличаются от реальных машин. Графика выглядит настолько реалистично, что кажется будто бы действительно сидишь за рулем любимого авто.

 

игра Gran Turismo 7

 

Еще одна особенность Gran Turismo 7 – завораживающие локации. Для гонок доступно 90 трасс с постоянно меняющейся погодой. Они не выдуманные, а виртуальные копии самых красивых мест планеты. В игре есть даже специальный режим “Scapes”, который позволяет фотографировать автомобиль с любых ракурсов, прямо во время гонки

 

The Last of Us Part I

 

Это ремейк уже полюбившейся всем игры на выживание. Все те же остатки цивилизации, где люди борются с многочисленными зараженными по всему миру. Главному герою Джоэлу нужно тайно вывезти 14-летнюю девочку Элли с военной базы. Но никто и подумать не мог, что такая простая задача превратится в настоящую борьбу за жизнь.    

 

игра The Last of Us Part I

 

Игра полностью переделана под возможности движка PS5. От четкой и детализированной графики невозможно оторвать взгляд. Красивые пейзажи вызывают не только восторг, но и желание бесконечно исследовать игровой мир. 

 

игра The Last of Us Part I

 

Сюжет остался таким же захватывающим и эмоциональным. Игра состоит из полной кампании для одного игрока The Last of Us, а также пролога Left Behind, в котором происходят события, изменившие жизнь двух подруг – Элли и Райли. 

В сравнении с предыдущими версиями, The Last of Us Part I имеет расширенные возможности, более современный игровой процесс и реалистичную графику. Добавлены также новые анимации, эффекты и возможности для сражений.  

Какая из этих трех игр понравилась вам больше всего?         

Было
интересно?
2383 лайка
Количество
просмотров
7700 просмотров
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
2383 лайка
Количество
просмотров
7700 просмотров
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    Игра для PS5 Sony Horizon Forbidden West Blu-ray диск

    2049 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Игра для PS4 Sony Gran Turismo 7 (9765196)

    2049 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Игра для PS5 Sony The Last of Us Part I

    2049 ₴
    Купить
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!