Разделы

ТОП 10 самых популярных аксессуаров для авто

ТОП 10 самых популярных аксессуаров для авто

Олена Калинчук
28.07.2021
5 мин
14.02.2024
Было
интересно?
5979 лайков
Количество
просмотров
12586 просмотров

 

Автомобиль для многих – это не просто металлический корпус с четырьмя колесами. Современное авто – олицетворение драйва, комфорта и романтических путешествий, воплощение делового, спортивного или молодежного стиля. 

 

Самое главное – в деталях! Производителям автомобильных аксессуаров это хорошо известно. Несколько удачно подобранных нюансов – и машина излучает безупречный индивидуальный характер. 

 

В этой статье мы с радостью поделимся инсайдами о технологических аксессуарах, которыми следует оснастить автомобиль. Выбрали для вас ТОП 10 самых популярных товаров этой сферы. 

 

Поисковый брелок 

 

Gelius Pro iMarker Plus – брелок для ключей, имеет функцию поиска и синхронизируется со смартфоном с помощью специального приложения. Крошечный милый гаджет – для людей, ценящих свое время. 

 

Автокомпресор 

 

Универсальный автокомпрессор Xiaomi 70Mai Air имеет эргономичный стильный корпус и классический интерфейс. Он компактный, удобный в применении. 

Этот компрессор гарантирует быстрое и правильное подкачки шин благодаря мощности и современным технологиям. Шина среднего размера будет накачана за 5 минут, ведь устройство обеспечивает высокую скорость потока – 25 л в минуту. А дополнительные насадки делают 70Mai Air универсальным помощником водителя: прибор легко можно использовать для подкачки спортивного снаряжения, велосипедов, беговелов, самокатов, мячей, плавательных кругов, матрасов и др. Стандартный коннектор Автокомпрессор подходит для большинства транспортных средств. 

Эффективный 70Mai Air Compressor Lite оснащен цифровым манометром.Поэтому он используется не только для перекачки воздуха, но и для проверки давления. Следует просто подключить компрессор к сети и включить. На дисплее отобразится показатель давления в шине на текущий момент. Задать требуемое значение давления можно с помощью кнопок под экраном. 

 

Автомобильный ароматизатор 

 

Baseus Little Fatty in-vehicle Fragrance – стильный автомобильный ароматизатор. Он устанавливается в воздуховод автомобиля и наполняет салон свежим приятным ароматом, «убивая» запахи сигаретного дыма, пищи, нагретого на солнце пластика и тому подобное. Baseus Little Fatty in-vehicle Fragrance имеет круглый алюминиевый корпус, лицевая сторона которого обтянута плотной качественной тканью. 

Устройство круто выглядит в салоне современного авто. Закрепление в дефлекторы осуществляется с помощью универсального держателя-прищепки. Аксессуар довольно компактный, но срабатывает быстро. 

Комплектация предусматривает, кроме самого держателя, еще 5 видов парфюмированного наполнителя. Их поочередное использование может длиться до двух лет.

 

Органайзер 

 

Baseus Elegant Car Storage Box – прочный и продуманный органайзер для автомобиля, для размещения между сиденьями. Изготовлен из высококачественных материалов: сверху мягкая кожа, а внутри приятная на ощупь фланелевая подкладка. Создает дополнительное место для хранения смартфона, кошелька, бутылки с водой и тому подобное. 

Конструкция имеет 3 отделения, позволяющие удобно рассортировать вещи и сложить их отдельно друг от друга. Функциональным бонусом стал специальный вырез, который дает возможность подключать зарядный кабель к смартфону.

Органайзер Baseus Elegant Car Storage Box – удобное решение для хранения различных важных мелочей в салоне автомобиля. 

 

Водоотталкивающая пленка 

 

Baseus 0.15 мм for Car Rear-View Mirror Oval – защищает стекло бокового вида от капель и брызг. Применение этой пленки обеспечивает четкий обзор в дождливый или туманный день, что важно для безопасного и удобного вождения. В ночное время – эффективно устраняет блики в зеркале. Пленка износостойкая и устойчивая к царапинам. А комплектация предусматривает две пленки для правого и левого зеркал и набор для их чистки. 

 

Минимойка 

 

Baseus Clean Guard Multifunctional – универсальный шланг с насадкой в ​​форме швабры, с помощью которого можно помыть машину или плитку во дворе, поливать цветы в саду и т.п. 

Ширину распыления водяной струи можно регулировать. Чтобы поменять ее, нужно прокрутить кольцо на водяной пистолете:

  • для того, чтобы помыть колеса или плитку на улице, лучше подойдет первый режим. Сильный и прямой напор воды поможет направить струю в определенный участок и очистить грязь, которая засохла; 
  • для мытья машины или полива цветов больше подойдет 2 режим. Поток воды распыляется в форме зонтика и помогает охватить значительную площадь. 

Конструкция водяного пистолета создана из алюминия, поэтому он устойчив к коррозии, прочный, легкий и комфортный в применении. 

 

Видеорегистратор

 

Видеорегистратор 70mai Dash Cam Pro Plus поражает качеством изображения и позволяет рассмотреть картинку в деталях, получив разрешение 1944P HD (в 2.5 раза лучше, чем 1080). Отныне номерные знаки и другие важные детали не ускользнут из кадра. Видеофиксация происходит на переднюю и заднюю камеры, что обеспечивает полный обзор пространства вокруг. Камера заднего вида RC06 станет идеальным дополнением к 70mai Dash Cam Pro Plus. Видеорегистратор дарит защиту со всех сторон, а парковки становится еще проще. 

5-мегапиксельная матрица позволяет получить идеальную картинку с четкой детализацией в условиях видеонаблюдения. Датчик поддерживает режим замедленной съемки, качественно передает цвета, отлично отрабатывает как в условиях нормальной освещенности, так и в темноте. 

Благодаря функционалу ADAS устройство может предупреждать аварийные ситуации, фиксируя приближения объектов, опасно опережение, внезапное возникновение помех и сообщая водителя о них. 

Используя Wi-Fi подключение, можно оперативно просматривать видео в качестве HD с мобильного телефона или планшета. Загрузка файлов простая и быстрая. Система также предотвращает заполнению памяти аварийной записи, блокируя в «файле событий» видеоролики. 

 

Держатель в авто на решетку 

 

Baseus Gravity – удобный и функциональный помощник автомобилиста. Он надежно фиксирует смартфон и позволяет водителю пользоваться всеми возможностями поездки. Аксессуар не блокирует обзор и гармонично вписывается в общий дизайн салона. А его продуманная конструкция позволяет без труда устанавливать и снимать телефон с крепления, легко регулировать угол обзора.

Автодержатель Baseus Gravity Car Mount совместим с любой маркой автомобиля. Он крепится к вентиляционной решетке с помощью специального зажима с силиконовым покрытием, который надежно удерживает девайс на месте, не повреждая при этом сам дефлектор.

 

MP3 FM-модулятор 

 

FM-трансмиттер модулятор Baseus Energy Column MP3 Charger позволит владельцам автомобилей, где нет аудиосистем современного формата, использовать преимущества воспроизведение звука с внешнего устройства (телефон, планшет, USB-накопитель). При этом техника служит зарядной станцией с 2 ​​портами для энерговосстановления. Прочно фиксируется в разъеме прикуривателя. Подходит для взаимодействия с любыми моделями смартфонов 12 В / 24 В. Имеет функционал громкой связи. 

Особенностью Baseus Energy Column MP3 Charger стало наличие двух портов типа USB. Они предназначены для пополнения энергии, а один из них – для подключения внешнего накопителя с поддержкой технологии Plug and Play. В вашем распоряжении масса аудиоформатов для воспроизведения: MP3, WMA, WAV, APE, FLAC. Слушайте любимые произведения в любое время. 

Корпус модулятора выполнен в стильном металлическом дизайне, усовершенствованном как для эргономики, так и для эстетического наслаждения. На верхней части есть сенсорный дисплей. На нем можно контролировать вольтаж, а также взаимодействовать с аудио: регулировать громкость, переключать звуковые дорожки, отвечать на голосовые вызовы. 

Воспроизведение музыки с телефона – один из наиболее удобных вариантов взаимодействия с трансмиттером.Для начала совместной работы необходимо установить устройство в прикуриватель, включить его, после чего найти в списке доступных для беспроводного соединения в Bluetooth-формате. Также следует настроить FM-частоту автомобиля, чтобы волна совпадала с необходимыми параметрами и не было помех от радиостанций. 

 

Адаптер автомобильный универсальный 

 

У каждого водителя в машине должно быть зарядка. Автомобильное зарядное устройство Baseus Grain Car Charger 3.1а 2USB Black имеет 2 стандартные USB входа. Это быстро и удобно для зарядки двух устройств одновременно. 

Аксессуар обладает стильным дизайном и имеет полностью металлический корпус. Для безопасности гаджетов, в устройство встроен интеллектуальный защиту для предотвращения перезарядке, перегрузке, перегрева, короткого замыкания. Расширенная совместимость делает адаптер универсальным для большинства автомобилей. 

Хотите узнать больше? Посетите наш интернет-магазин и подберите комплект лучших аксессуаров, которые подчеркнут индивидуальность именно вашего авто.

 

Больше интересного: “Какие AirPods популярны в 2021 году?”

 

Было
интересно?
5979 лайков
Количество
просмотров
12586 просмотров
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
5979 лайков
Количество
просмотров
12586 просмотров
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    GPS-трекер Gelius Pro iMarker Plus GP-BKF002 Black

    199 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Автокомпрессор Xiaomi 70mai Air Compressor Midrive TP03 Black

    1399 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Автокомпрессор Xiaomi 70mai Air Compressor Midrive TP03 Black

    1399 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Автокомпрессор Xiaomi 70mai Air Compressor Midrive TP03 Black

    1399 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Автомобильный ароматизатор Baseus Little Fatty In-vehicle Fragrance Black SUXUN-PD01

    309 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Автомобильный ароматизатор Baseus Little Fatty In-vehicle Fragrance Black SUXUN-PD01

    309 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Автомобильный органайзер Baseus CRCWH-01 Автомобільний органайзер між сидіннями Elegant Car Storage Box Шкіра Чорний (CRCWH-01) Black между сиденьями

    491 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Автомобильный органайзер Baseus CRCWH-01 Автомобільний органайзер між сидіннями Elegant Car Storage Box Шкіра Чорний (CRCWH-01) Black между сиденьями

    491 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Автомобильная водоотталкивающая пленка Baseus Car Rear-View Mirror Oval Transparent 0.15 мм (135 х 95 мм)

    199 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Минимойка Baseus Clean Guard Multifunctional Black автомобильная (15m)

    2699 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Видеорегистратор Xiaomi 70Mai Dash Cam Pro Plus A500S Global Black

    4399 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Видеорегистратор Xiaomi 70Mai Dash Cam Pro Plus A500S Global Black

    4399 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Держатель в авто Baseus Gravity Holder Air type Black (SUYL-01)

    199 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Держатель в авто Baseus Gravity Holder Air type Black (SUYL-01)

    199 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    ФМ-модулятор Baseus Energy Column MP3 Charger Dark Gray CCNLZ-0G

    689 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    ФМ-модулятор Baseus Energy Column MP3 Charger Dark Gray CCNLZ-0G

    689 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Автомобильный адаптер для телефона Baseus Grain CCALL-ML01 Black (2xUSB 3.1A Small Rice адаптер)

    149 ₴
    Купить
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!