Разделы

Смарт-часы, которые чаще всего выбирают девушки

Смарт-часы, которые чаще всего выбирают девушки

Олена Калинчук
21.01.2022
5 мин
21.07.2023
Было
интересно?
9892 лайка
Количество
просмотров
15726 просмотров

 

Какими вы представляете себе лучшие женские умные часы? Как правило, это небольшой, элегантный и очень функциональный гаджет в нежной цветовой тональности

 

Существует еще несколько характеристик, которые субъективно позволяют идентифицировать некоторые модели smart watch как женские:

  • Компактность – смарт часы для девушек небольшие по размеру. А еще они не должны быть слишком тяжелыми, чтобы не нагружать хрупкую женскую руку.
  • Гламурный дизайн – помимо физических параметров гаджета, для современной девушки важна и эстетическая составляющая. Часы должны сочетаться с образом и стилем, быть модными, дополнять гардероб и другие аксессуары. Очень часто это требование даже более актуально, чем функционал.
  • Узнаваемый бренд – девушки и женщины любят выбирать именно те часы, чье имя хорошо знают. Возможно даже под тем же брендом, что и смартфон, которым они пользуются.
  • Защита – умные часы, как правило, хорошо защищены от попадания пыли, влаги, повреждений и царапин дисплея.
  • Фитнес-трекинг – важно, чтобы смарт часы обладали достаточным функционалом и способствовали эффективным спортивным активностям. Так, гаджет может вычислять израсходованные калории на занятиях, измерять пульс, сообщать о пройденном расстоянии и т.д.

Рейтинг женских умных часов на самом деле условен, ведь не существует именно женских или мужских моделей. Однако разработчики умеют создают девайсы, которые прямо завораживают и способны максимально удовлетворить все запросы капризных девушек. Сегодня расскажем о 10 самых популярных женских смарт-часах, которые действительно очень крутые.

 

Amazfit Bip S – встроенный GPS и потрясающий дисплей

 

Одно из самых сильных качеств разумных часов Amazfit Bip S – автономность батареи. Модель имеет квадратный корпус и по своему дизайну напоминает Apple Watch. Защита от воды, точный датчик подсчета частоты сердцебиения и улучшенный дисплей.

Девайс не принимает звонки и не позволяет устанавливать сторонние программы. Его программное обеспечение самое простое. Однако эти часы оснащены множеством фитнес-функций для отслеживания тренировок. Среди популярных режимов: бег по улице и на дорожке, езда на велосипеде, ходьба и плавание. Bip S имеет рейтинг защиты 5 ATM – гаджет выдержит погружение в воду на глубину до 50 м.

 

Изысканный и бюджетный Amazfit Gts 2 mini

 

Устройства линейки GTS выбирают благодаря удачному дизайну, привлекательному и стильному внешнему виду. А модель AMAZFIT GTS 2 mini продается в розовом цвете и выглядит просто великолепно.

Эти часы буквально заполнены самыми разными функциями: от измерения кислорода в крови и уровня стресса до записи маршрутов GPS и голосового ассистента. Добавьте сюда отличный AMOLED-экран, алюминиевый корпус, неплохую автономность и может показаться, что Amazfit GTS 2 mini – лучшие смарт-часы в своей ценовой категории.

Лицевая сторона прикрыта закаленным стеклом, немного изогнутым по краям. Алюминиевые рамки очень тонкие и создается впечатление, что всю лицевую поверхность занимает экран.При взгляде под углом можно заметить симметричные рамки вокруг дисплея, толщиной примерно 3 мм.

Основные характеристики:

  • Размеры 40.5 x 35.8 x 8.95 мм, вес 19.5 г
  • Материалы: алюминий, стекло и пластик
  • Влагозащита – 50 метров (5 атмосфер)
  • Экран AMOLED 1.55″, 354 x 306 (301 ppi)
  • Датчик движения: акселерометр + гироскоп
  • Датчики: BioTracker 2 (пульс + кислород в крови), GPS, компас, датчик освещения
  • Bluetooth 5.0(LE)

 

Amazfit GTS 3

 

Несмотря на то, что часы оснащены операционной системой андроид, они могут использоваться и в тандеме с яблочными гаджетами.

Дизайн воплощен в цифровом дисплее и силиконовом ремне с регулируемой длиной и возможностью замены. Часы могут работать в активном режиме до 56 часов, а время работы в режиме ожидания составляет более 1000 часов.

Есть возможность читать текстовые сообщения, просматривать контент из некоторых социальных сетей. Экран устойчив к царапинам, а современная подсветка не мешает комфортной работе с гаджетом даже под прямыми солнечными лучами. Есть связь со спутниками и фиксация маршрута, можно отследить показатели сна и физической активности. Amazfit GTS 3 оснащен датчиком освещения и подстраивает яркость подсветки самостоятельно.

Основные характеристики:

  • Операционная система – Android.
  • Корпус из нержавеющей стали.
  • Силиконовый ремешок.
  • Активная работа в течение 56 часов.
  • Время зарядки – 210 минут.

 

Gelius Pro GP-SW002: Neo Star Line

 

Разрешение дисплея 320 x 320 пикселей обеспечивает превосходное визуальное отображение. Благодаря этому заставки Watchface, фотографии, загруженные на главный экран, сообщения и напоминания становятся ярче, насыщеннее и четче. Примечательно, что в активном режиме Neo Star Line может работать до 10 дней на одном заряде.

 

Основные характеристики:

  • Небольшой вес и удобство в применении
  • Контроль сердечного ритма и измерение уровня кислорода в крови
  • Упражнения для дыхания, большой выбор тренировок любого вида спорта
  • Водонепроницаемость по технологии IP68
  • Стабильное время работы батареи

В распоряжении владелицы – 4 цветных варианта часов, сменные ремешки и более 100 сменных видов экрана.

 

Apple Watch Series 7

 

Модель понравится поклонницам активного образа жизни, привыкшим всегда быть на связи.

Современный гаджет с корпусом из прочного алюминия и удобным силиконовым ремешком удобно размещается на руке и обеспечивает уверенную синхронизацию с телефоном. "Яблочные" смарт-часы оснащены большим и ярким сенсорным дисплеем, на котором несложно прочитать текст сообщения или уведомления, даже при ярком освещении.

Часы способны работать в активном режиме до 18 часов, есть функция беспроводной зарядки. А благодаря высокому классу водонепроницаемости он способен выдержать давление в пять атмосфер.

Управлять гаджетом можно с помощью голоса, есть функция воспроизведения аудио. А множество датчиков позволяет оптимизировать работу устройства и качественно наблюдать за состоянием собственного здоровья.

Основные характеристики:

  • Операционная система – Watch OS.
  • Корпус из алюминия.
  • Силиконовый ремешок.
  • Время активной работы – 18 часов.
  • Время зарядки – 90 минут.

 

Samsung Galaxy Watch Active 2

 

Изящные и легкие смарт-часы с алюминиевым корпусом и силиконовым ремешком, которые почти неощутимы на руке. Эта модель с функцией бесконтактной оплаты совместима с гаджетами на основе двух операционных систем.

Watch Active 2 отличается хорошей автономностью и может в активном режиме проработать до 43 часов. Заряжать часы можно с помощью беспроводных технологий. Есть возможность скачать дополнительные приложения и игры от разработчиков.

Модель оснащена микрофоном и динамиком, может воспроизводить большое количество аудиоформатов, записывать и прослушивать голосовые сообщения. Пригодятся специальные трекеры для тренировок ведь часы от Samsung имеют несколько уникальных программ для занятий спортом, отслеживают физическую активность и состояние здоровья.

Основные характеристики:

  • Операционная система – Tizen.
  • Корпус из алюминия.
  • Силиконовый ремешок.
  • Время активной работы – 43 часа.
  • Время зарядки – 170 минут.

 

Apple Watch SE

 

Стильные смарт-часы, представлены в желтом, черном и белом цветах. Корпус изготавливается из алюминия, есть силиконовый ремешок, который регулируется по длине и может заменяться.

Apple Watch SE выдерживает давление в невероятных пяти атмосферах, поддерживает беспроводную зарядку, а автономность в активном режиме составляет 18 часов. Благодаря яркой подсветке дисплея, вы всегда сможете прочитать сообщение, даже если будете находиться на улице в солнечный день.С помощью динамика можно прослушать голосовое сообщение или аудио. Внутренний размер памяти составляет 32 ГБ.

Есть доступ к магазину приложений, чтобы, при необходимости, загрузить необходимые приложения. Есть бесконтактная оплата, связь с спутниками, возможность отслеживать показатели здоровья.

Основные характеристики:

  • Операционная система – Watch OS.
  • Корпус из алюминия.
  • Ремешок из силикона.
  • Время активной работы – 18 часов.
  • Время зарядки – 90 минут.

 

OnePlus Watch Classic Edition

 

OnePlus Watch – первые умные часы от бренда OnePlus, которые сочетают в себе привлекательный дизайн и незаурядные технические характеристики. Он позволяет следить за временем, вовремя читать важные уведомления из мессенджеров и приложений, продуктивно тренироваться, а также контролировать ключевые показатели организма в режиме 24/7. Яркая 1,39-дюймовая OLED-панель с разрешением 326 пикселей на дюйм делает просмотр информации на экране комфортным в любое время суток.

Эту модель обязательно оценят поклонники активного образа жизни, ведь в OnePlus Watch предусмотрено более 110 режимов тренировок. Постоянно отслеживая и распознавая ваши активности, умные часы тщательно систематизируют всю собранную информацию и отражают ее в красочных и понятных инфографиках. При этом вы можете устанавливать цели и контролировать их достижения.

Синхронизируясь со смартфоном, часы позволяют не только просматривать сообщения из мессенджеров и информацию о входящих вызовах, но и полноценно принимать звонки. Интерфейс Bluetooth 5.0, встроенные динамики и микрофон позволяют общаться по громкой связи, при этом оставляя руки свободными. Вместительный аккумулятор обеспечивает до 14 дней автономности при стандартном использовании, до 5 дней при круглосуточном мониторинге насыщения крови кислородом, а при постоянно активном GPS-устройстве проработает до 25 часов. Быстрая зарядка позволяет всего за 20 минут пополнить запас энергии для 7 дней использования.

Смарт-часы – не только стильный аксессуар, но и функциональный гаджет. Он позволяет заниматься своими делами, не отвлекаясь на телефон по каждому звонку или сообщению. Многие современные женщины уже не представляют своей жизни без smart watch.

А в МТА представлено столько часов и аксессуаров к ним, что просто глаза разбегаются. Вооружайтесь информацией из этой статьи и обращайтесь за консультацией к нашим продавцам. Они с удовольствием помогут выбрать лучшую модель.

 

Больше интересного: "Какие смартфоны обошли конкурентов в 2021 году?"

 

Было
интересно?
9892 лайка
Количество
просмотров
15726 просмотров
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
9892 лайка
Количество
просмотров
15726 просмотров
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы Amazfit Bip S Warm Pink

    2499 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы Xiaomi Amazfit GTS 2 mini Flamingo Pink (727820)

    3049 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы Gelius Pro GP-SW002 Gold Neo Star Line

    1799 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы Gelius Pro GP-SW002 Gold Neo Star Line

    1799 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы Apple Watch Series 7 GPS 41mm Blue Aluminum Case with Blue Sport Band (MKN13)

    16599 ₴ 14299 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы Apple Watch Series 7 GPS 41mm Blue Aluminum Case with Blue Sport Band (MKN13)

    16599 ₴ 14299 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm Black Stainless steel

    5383 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы Apple Watch SE 44mm Silver Aluminium Case with White Sport Band (MYDQ2)

    13599 ₴ 12399 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы OnePlus Watch Classic Edition Black (CN)

    6177 ₴
    Купить
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!