Разделы

Обновленный Lenovo IdeaPad Duet 3i с режимом планшета и ноутбука

Обновленный Lenovo IdeaPad Duet 3i с режимом планшета и ноутбука

Максим Дущак
16.03.2023
5 мин
22.06.2023
Было
интересно?
2188 лайков
Количество
просмотров
7387 просмотров
Содержание
статьи
Содержание
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!

 

Недавно состоялась выставка Mobile World Congress 2023, на которой компания Lenovo представила обновленную версию планшета IdeaPad Duet 3i. Модель получила ряд улучшений, а грань между планшетом и ноутбуком размылась еще сильнее.      

 

Чем порадует обновленный Lenovo IdeaPad Duet 3i

 

Планшет получил стандартный дизайн со съемным чехлом-книжкой. 11,5 дюймовый экран с IPS матрицей способен отображать 100% цветовой гаммы DCI-P3, такое не часто встретишь среди планшетов. Картинка очень реалистичная, поэтому комфортно не только работать, но смотреть фильмы, к примеру. К тому же, яркость 400 нит обеспечивает хорошую просматриваемость даже в солнечный день. Четкое изображение подкрепляется еще и объемным звучанием: технология Dolby Audio словно переносит в атмосферу настоящего кинотеатра. 

Главная фишка планшета – возможность превращения в полноценный ноутбук. Для этого чехол оборудован клавиатурой с тачпадом и возможностью регулировать наклон дисплея. Начинка не уступает в мощности классическому ноутбуку (процессор Intel серии N). 

Lenovo IdeaPad Duet 3i

Можно комфортно работать с несколькими программами одновременно, включая графические редакторы. Планшет отлично подходит студентам и людям, которые работают в режиме многозадачности. Он очень компактный и легкий, весит приблизительно 700 г, для путешествий самое то.

Для видеоконференций предусмотрена фронтальная камера на 5 Мп. А чтобы сфотографировать документы, к примеру, есть задняя 8-мегапиксельная камера. С помощью фирменного цифрового стилуса Lenovo, можно быстро делать заметки во время встреч или уроков. 

Аккумулятора хватает на 8,5 часов активной работы. Есть функция быстрой зарядки – 15 минут хватает на 2 часа работы. Работает планшет на базе ОС Windows 11.   

Lenovo IdeaPad Duet 3i появится на прилавках летом 2023 года с начальной ценой 450 евро. А вот его предшественник доступен для покупки уже сейчас.

 

Lenovo IdeaPad Duet 3i более ранней версии

 

Он имеет такой же качественный дисплей с IPS матрицей и разрешением 1920х1200, только диагональ чуть меньше – 10,3 дюйма. 2-х ядерного процессора Intel Celeron N4020 и 4 Гб ОЗУ хватает для выполнения стандартных задач, будь-то составление отчета или обработка фото в графических редакторах. Есть модули Wi-Fi ac и LTE, а также технология объемного звучания Dolby Audio.  

Планшет также имеет уже знакомый нам чехол с клавиатурой и тачпадом, поэтому легко превращается в ноутбук. Батареи хватает более чем на 9 часов активной эксплуатации.      

В целом, последняя версия Lenovo IdeaPad Duet 3i отличается от своего предшественника чуть большей производительностью, увеличенным экраном и некоторыми небольшими улучшениями в коммуникации. 

Как думаете, смогут ли такие планшеты и вовсе заменить вскоре ноутбуки? Делитесь мыслями в комментариях.    

Было
интересно?
2188 лайков
Количество
просмотров
7387 просмотров
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
2188 лайков
Количество
просмотров
7387 просмотров
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    Планшет Lenovo ideapad Duet 3i Graphite Gray

    17252 ₴
    Купить
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!