Разделы

Новые премиальные наушники по доступной цене

Новые премиальные наушники по доступной цене

Максим Дущак
02.05.2023
1 мин
22.06.2023
Было
интересно?
2067 лайков
Количество
просмотров
7133 просмотра
Содержание
статьи
Содержание
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!

 

Недавно SONY выпустила наушники среднего ценового сегмента. Цель – дать пользователям премиальный звук и последние технологии по цене намного ниже флагманских моделей.

 

Получилось ли?

 

Конструкция 

 

Многие пользователи знают, что после нескольких часов в накладных наушниках возникает небольшой дискомфорт. Но с Sony WH-CH720N такого не будет. Производитель оснастил их мягкой верхней накладкой и овальными амбушюрами, которые полностью закрывают уши и имеют поворотную конструкцию.

Предусмотрены 3 кнопки для управления треками и отдельная кнопка для включения/выключения ANC. Очень удобно, ведь не нужно доставать телефон. На левой чашке есть кнопка питания, и 2 порта: USB-C и miniJack 3,5 мм для проводного подключения.

 

Звук

 

Sony WH-CH720N получили 30-миллиметровый динамик – средний для накладных наушников. Есть активное шумоподавление (ANC), поэтому разговаривать и слушать музыку максимально комфортно. Кстати, для взаимодействия с окружающим миром наушники не нужно снимать, достаточно просто включить соответствующий режим. 

Sony WH-CH720N

Отдельного внимания заслуживает технология DSEE, она повышает качество сжатого звука, например MP3, с помощью искусственного интеллекта. В результате, даже относительно плохая запись звучит лучше. Доступно адаптивное управление звуком, с помощью которого регулируется звуковой баланс и степень шумоподавления в зависимости от окружения пользователя.  

Для разговоров предусмотрена технология Precise Voice Pickup с 5-ю микрофонами и усовершенствованной обработкой звукового сигнала. Она обеспечивает более четкую передачу речи собеседнику во время общения.

 

Автономность и подключение

 

Разработчики заявляют об автономности 50 часов без ANC и 35 часов с включенным шумоподавлением. Поддерживается быстрая зарядка. Подключение обеспечивает Bluetooth модуль версии 5,2 с поддержкой технологии Google Fast Pair, поєтому наушники могут легко и быстро подсоединятся одновременно к двум устройствам. Достаточно всего лишь подойти на близкое расстояние.

Sony WH-CH720N

Пока Sony WH-CH720N доступны только в Индии и стоят 10 000 рупий (чуть больше 100 долларов). Из цветов доступны черный, синий и белый.

Было
интересно?
2067 лайков
Количество
просмотров
7133 просмотра
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
2067 лайков
Количество
просмотров
7133 просмотра
Поделиться:
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!