Разделы

Наконец-то состоялась большая презентация Xiaomi: китайцы снова всех удивили

Наконец-то состоялась большая презентация Xiaomi: китайцы снова всех удивили

Максим Дущак
30.12.2022
5 мин
22.06.2023
Было
интересно?
3780 лайков
Количество
просмотров
8878 просмотров
Содержание
статьи
Содержание
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!

 

27 декабря 2022 года прошла глобальная презентация Xiaomi. Помимо новых смартфонов, на ней были представлены смарт-часы, фитнес-браслет и наушники

 

Все в стиле бренда – функционально, стильно и недорого. Мы уже разобрались во всех деталях новых гаджетов и готовы поделиться самым интересным. 

 

Redmi Watch 3

 

Модель получила увеличенный экран с диагональю 1,75” и плотностью пикселей 341 PPI. Благодаря современной AMOLED матрице, картинка будет более контрастной, с широкими углами обзора и равномерной подсветкой. Пиковой яркости, 600 нит, хватит даже при солнечном дне. Частота обновления стандартная – 60 Гц. Дизайн очень похож на знаменитые Apple Watch, такая же форма с плоскими гранями. Есть только одна физическая кнопка сбоку. 

Redmi Watch 3 выдерживает погружение под воду до 50 метров с давлением до 5 атм. Благодаря увеличенному аккумулятору, часы могут работать около 12 дней на одном заряде. И это с активным мониторингом сатурации и пульсометром.

Смарт-годинник Redmi Watch 3

Разработчики оборудовали устройство функцией Always-On Display с более чем 200 уникальными циферблатами. Встроенные датчики поддерживают 121 тренировочный режим, поэтому занятия спортом будут еще эффективнее. Система навигации представлена датчиками GNSS и GPS.

С помощью Redmi Watch 3 можно отвечать на звонки, поступающие на сопряженный через Bluetooth смартфон. Они имеют микрофон с системой шумоподавления, динамик и NFC. 

Заявленная цена – 72 доллара. Часы будут доступны в черном и белом цветах, а за 10 долларов можно получить дополнительный набор из 3-х ремешков.  

 

Redmi Band 2

 

Это новое устройство еще больше размыло и без того тонкие границы между смарт-часами и фитнес-браслетами. По сравнению с предыдущей версией, дисплей стал больше на 76% и составляет 1,47”. Есть влагозащита степени IP67.

Звонить с фитнес-браслета не получиться, зато он измеряет сатурацию, частоту сердцебиения и отслеживает менструальные циклы у девушек. Есть более 30 спортивных режимов и более 100 уникальных циферблатов. 

Разработчики заявляют, что аккумулятора хватает на 6 дней при активном использовании всех датчиков и почти на 14 дней в “обычном” режиме. 

Фитнес-браслет Redmi Band 2

Redmi Band 2 имеет стандартный силиконовый ремешок шириной 10 мм и весом 15 г. Общий вес модели – 149 г, поэтому она практически не ощущается на запястье.

Купить браслет можно будет по цене от 24 долларов. Доступно 6 цветов: два оттенка зеленого, розовое золото, черный, голубой и белый.    

 

Redmi Buds 4 Lite

 

Наушники позиционированы, в основном, для молодежи, которой нравятся яркие цвета. Активное шумоподавление отсутствует, зато шум подавляется при разговоре по телефону. Наушники очень компактные и весят всего 3,9 грамма. Внутри находится 12-миллиметровый драйвер с батареей на 35 мАч.

Разработчики оборудовали Redmi Buds 4 Lite защитой от пыли и влаги на уровне IP54. Плавать в них, конечно, не получится, но вот гулять под легким дождем – можно. Соединение обеспечивает Bluetooth 5.3.

Навушники Redmi Buds 4 Lite

Сами наушники работают до 5 часов, но еще 20 часов добавляет зарядной кейс с батареей на 320 мАч. 

Начальная цена составляет всего 20 долларов. Купить модель можно в белом, черном, салатовом и оранжевом цветах. Кейс салатовых наушников черный снаружи. 

Когда новые гаджеты можно будет купить в Украине – пока неизвестно. Но мы обещаем держать вас в курсе, поэтому подписывайтесь на наш дайджест новостей.  

Было
интересно?
3780 лайков
Количество
просмотров
8878 просмотров
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
3780 лайков
Количество
просмотров
8878 просмотров
Поделиться:
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!