Разделы

Мобильные операторы: преимущества миграции на контракт

Мобильные операторы: преимущества миграции на контракт

Олена Калинчук
10.08.2021
1 мин
22.06.2023
Было
интересно?
3150 лайков
Количество
просмотров
7914 просмотра

 

Решение стать абонентом контрактного тарифного плана приходит в голову людям, которые ищут новые мобильные возможности и полезные услуги на выгодных условиях. Часто воплощение в жизнь этой продуктивной мысли откладывается "на потом" – чтобы найти свободное время, детально разобраться с предложениями, изучить детали и выбрать прозрачные преимущества контракта. 

 

Наша статья-лайфхак поможет закрыть ваши потенциальные гештальты по этому вопросу. Расскажем о контрактных формах обслуживания от Киевстар и классных предложениях для клиентов. Некоторые фишки даже для нас стали приятной неожиданностью. 

 

Общайтесь сейчас – платите потом 

 

Среди преимуществ контрактной формы обслуживания, за которую ее выбирают клиенты: 

  • выгодный пакет услуг с безлимитным мобильным интернетом на календарный месяц – с тарифами Smart+, Smart Business и Smart Business+;
  • домашний интернет в подарок – возможность сэкономить до 2000 грн в год;
  • возможность пользоваться всеми услугами в этом месяце, а платить в следующем. 

Контрактные абоненты могут иметь на одном счете несколько номеров, это выгодно для оплаты и управления услугами всей семьи. 

Контрактные абоненты могут иметь на одном счете несколько номеров 

И, конечно, у них выше уровень защиты номера и SIM-карты, ведь все операции может осуществлять только идентифицированный владелец. Это особенно актуально, если к номеру привязан онлайн-банкинг, профили в социальных сетях и тому подобное. 

 

Планирование расходов 

 

Оператор учел основные моменты, которые способствуют удобству контроля и планирования расходов. Первая плата в месяц для абонентов, которые подключили тарифы Smart, Smart+, Smart Max – составляет лишь 100 грн. Если вы вдруг забыли пополнить счет, можете сделать это позже, даже в следующем месяце. Нет никаких переплат и можно стабильно оставаться на связи. 

 

Планирование расходов 

 

Начиная со второго месяца, абонентская плата начисляется ежедневно равными частями. Это означает, что пополнять счет можно в удобное время и не вносить всю сумму за месяц одним платежом. Следует помнить, один календарный месяц, по условиям контракта – равен подписке на 28 дней. 

 

Счастливый номер и дополнительные sim-карты 

 

В рамках одного договора можно расширить сферу собственного применения тарифа и заказать еще: SIM для планшета, SIM для второго телефона, SIM для устройств. 

Для кода 067 можно бесплатно выбрать себе идеальную цифровую комбинацию номера. Кроме всех перечисленных "плюшек" абоненты получают от 120 до 3000 минут на другие сети (включая городские номера) и приоритетное обслуживание колцентра. 

 

Дополнительные sim-карты 

 

А теперь о самом интересном! Подключить контрактную форму обслуживания от Киевстар можно в магазинах МУЛЬТИМЕDІА

Покупаете смартфон – и сразу же получаете выгодный мобильный тариф. Мы работаем для того, чтобы такие важные покупки были максимально комфортными для вас.

 

Больше интересного: "Как оставаться на связи в любой точке мира: преимущества e-SIM для туристов"

 

Было
интересно?
3150 лайков
Количество
просмотров
7914 просмотра
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
3150 лайков
Количество
просмотров
7914 просмотра
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    Стартовый пакет Київстар Контракт/Заміна SIM

    110 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Стартовый пакет Київстар Контракт/Заміна SIM

    110 ₴
    Купить
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!