Разделы

ТОП 10: лучший повербанк по мнению специалистов MTA

ТОП 10: лучший повербанк по мнению специалистов MTA

Олена Калинчук
08.10.2022
10 мин
14.02.2024
Было
интересно?
48357 лайков
Количество
просмотров
68262 просмотра

 

Портативный powerbank стал необходимым аксессуаром нашего времени. Это "розетка в кармане", позволяющая в любой ситуации оставаться на связи. Мы создали новый ТОП 2023 года – с надежными брендами и эффективными характеристиками на все случаи жизни.

 

Мобильные гаджеты требуют периодической зарядки. А если мы путешествуем или не имеем доступа к электросети? Power bank отлично решает такую ​​проблему. Он удобен в использовании. Элементы питания собраны в компактном корпусе. А широкий ассортимент позволяет выбрать модель не только по функционалу, но и по самому удачному внешнему исполнению.

Давайте определим Power bank, который обладает наилучшими характеристиками в нашей подборке и по каким критериям выбирать его в 2022 году.

 

Хорошие повербанки: принцип работы и возможности

 

Внешние аккумуляторы отличаются типом элементов питания, емкостью батареи, количеством портов USB, размерами, дизайном корпуса. Но главное то, как они справляются со своей ключевой ролью – зарядкой телефона, планшета, навигатора, наушников или другой совместимой техники.

 

Хорошие повербанки 2022

 

Все повербанки оснащены элементами питания по двум технологиям:

1️⃣ Li-Ion (литий-ионные). У этих Power bank нет так называемого «эффекта памяти». То есть их не обязательно все время заряжать на 100%. Они не начинают из-за этого тратить заряд быстрее. Оснащенный литий-ионными элементами питания, известен своей отличной автономностью. Число циклов зарядки достигает 500-1000.

2️⃣ Li-Pol (литий-полимерные). Более совершенная разработка. Применение жесткого электролита делает их компактными и тонкими. При аналогичной емкости, аккумулятор будет занимать меньше места. Но такие модели более чувствительны к низким температурам. Если они охлаждаются, то заряд теряется быстрее. Литий-полимерные повербанки рассчитаны примерно на 800 циклов зарядки. Их оснащают самыми универсальными разъемами: USB, Type-C и micro, Lightning.

 

ТОП повербанков от МТА

 

Купить качественный бюджетный повербанк не является самой сложной задачей. Многие бренды предлагают в каталоге ассортимент надежных внешних аккумуляторов, которые соперничают между собой в мощности, выносливости, функциональности подзарядки, популярности бренда. Зарядные устройства имеют отличную защиту: от перегрева, прыжков тока, перезаряда. В некоторые наши товары Power bank встроен фонарик, есть возможность крепления на вертикальной поверхности, USB другие дополнительные “плюшки”.

Мы выбрали для вас топ 10 power bank. И уже спешим рассказать самые интересные детали.

 

BASEUS BIPOW 20 000 mAh

 

Внешний аккумулятор с существенным объемом. С ним вы будете уверенно чувствовать себя в любой ситуации, гаджеты можно будет зарядить вовремя.

Кроме классической зарядки через кабель USB, в BASEUS BIPOW есть функция беспроводного стандарта QI, поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery с мощностью 20 Вт. Несколько портов USB c позволяют одновременно подключать 3 устройства. А дисплей на передней панели будет показывать текущий уровень заряда батареи.

 

Baseus Magnetic Wireless 10000 mAh

 

Tel1 SLIM 12000 mAh

 

Этот повербанк оснащен технологией IC Protector, которая лучше защищает его от перезаряда и короткого замыкания

А еще он действительно классно выглядит, вынослив и в прочным корпусе. Да еще небольшой. И это удобно, потому что не нужно много места в сумке, чтобы носить аккумулятор с собой.

Tel1 SLIM 12000 мАч быстро заряжает устройства с высоким потреблением энергии, например, планшеты, GPS-навигаторы. Для этого предусмотрен кабель USB с наконечником micro-USB.

 

Tel1 SLIM 12000 mAh

 

Baseus Mini Ja 30000mah

 

Стильный, элегантный, мощный и очень функциональный. Этот повербанк может одновременно заряжать 3 модели устройств. Поддерживает самые современные стандарты ускоренной зарядки. Оснащен несколькими разными USB входами. Корпус прочен и устойчив к повреждениям. Верхняя текстурированная панель оснащена специальным LED-экраном для контроля уровня заряда.

 

 

Voltronic Qc-60 60000mah

 

Может качественно заряжать даже ноутбук! Мощность 65 Вт, емкая батарея в сочетании с привлекательным визуалом однозначно говорят в пользу Voltronic.

Павер банк с зарядкой Quick Charge, дисплеем, Power Delivery, встроенными портами подойдет для зарядки разной техники.

 

Baseus Mini S Bracket

 

Портативный аккумулятор, поддерживающий быструю зарядку. Удобно, что, несмотря на небольшой размер, производитель добавил сюда три разных порта и LED экран. Повербанк компактный и очень легкий, его можно носить даже в кармане. 10 тыс. mAh хватает для того, чтобы несколько раз полноценно зарядить смартфон. Максимальная сила тока здесь – 3 ампера. Очень универсальный повербанк.

 

Павербанк Baseus Mini S Bracket

 

Voltronic с солнечной батареей

 

Наружное зарядное устройство, оснащенное солнечной панелью – Voltronic Ym-307tym Black 10000 Mah. Этот повербанк обладает ударопрочным корпусом, современным видом и расширенными возможностями. То, что он работает на солнечных батареях, уже само по себе инновация. А еще может исполнять роль LED-фонаря. Классная штука, одним словом.

 

Voltronic Solar LIONPATTON 10000 mAh

 

Xiaomi Redmi Power Bank 

 

Повербанк со сдержанным классическим функционалом. У него есть входы USB a, мощностью до 20W. Можно одновременно подключать два устройства. Сам он возобновляется энергией через порты популярных стандартов microUSB и USB-C. Объем батареи 20000 mAh позволит выполнить несколько полных циклов зарядки.

Конструкция – минималистичная. А пластиковый корпус надежно защищен от механических повреждений. Внутренне также есть датчики, не достучающие перегрева и чрезмерной зарядки.

 

Xiaomi Redmi Power Bank

 

Forever TB-100M White 10000 mah

 

Прямо очень красив визуально. Для поклонников эстетики)

В работе пауэр демонстрирует достойные характеристики: безопасно подзаряжает мобильные устройства, имеет в комплекте кабель micro USB. Бренд обозначает совместимость Forever TB-100M с телефонами, планшетами, ноутбуками, камерами, Apple Watch и другими устройствами Apple.

 

Forever TB-100M White 10000 mah

 

Baseus Bipow Digital Display

 

Эффективный портативный павербанк. Есть задача быстрой зарядки, которая значительно экономит ваше время. А емкости 10000 мАч вполне хватает на ежедневные задания для смартфона.

Отдельно следует сказать о корпусе, потому что он создан из очень прочного и надежного материала. Конструктивно Baseus Bipow Digital Display лаконичен и строг. Это привлекает внимание многих пользователей.

 

Павербанк Baseus

 

Где купить лучший power bank

 

Еще больше бюджетных пауэрбанков найдете на сайте МТА. Если сомневаетесь, что именно вам выбрать из предоставленного рейтинга товаров, обращайтесь к нашим менеджерам за покупкой. Они проконсультируют и помогут в этом.

 

Было
интересно?
48357 лайков
Количество
просмотров
68262 просмотра
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
48357 лайков
Количество
просмотров
68262 просмотра
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    Внешний портативный аккумулятор Baseus Bipow Digital Display 20000mAh 15W Black (PPDML-J01)

    779 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Дополнительный аккумулятор Tel1 SLIM 12000MAH Black POWER BANK (+ 2 кабеля) 5W (Уцененный)

    999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Внешний портативный аккумулятор Baseus Mini JA 30000mAh Black 15W (PPJAN-C01)

    999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Внешний портативный аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 20000mAh Black 18W

    1199 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Внешний портативный аккумулятор Forever TB-100M 10000mah White 5W

    599 ₴ 399 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Внешний портативный аккумулятор Baseus Bipow Digital Display Overseas Edition 10000mAh 15W Black (PPBD050001)

    999 ₴ 649 ₴
    Купить
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!