Разделы

Комфортная замена SIM-карты, перенос номеров и переход на 4G без потери номера

Комфортная замена SIM-карты, перенос номеров и переход на 4G без потери номера

Олена Калинчук
19.07.2021
1 мин
22.06.2023
Было
интересно?
3230 лайков
Количество
просмотров
8145 просмотров
Содержание
статьи
Содержание
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!

 

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Рынок мобильной связи непрерывно развивается и предлагает все больше актуальных возможностей для пользователей. На смену третьему поколению сетей пришло покрытие 4G. Чем отличается мобильный интернет четвертого поколения от предыдущего, и как подключить его на своем телефоне без потери любимого номера? Читайте далее в нашем гайде. 

 

Чем 4G (LTE) лучше 3G? 

 

Четвертое поколение мобильной связи имеет несколько преимуществ перед 3G. Среди них: 

  • высокая скорость передачи данных – максимальная скорость передачи данных в 3G-сети составляет около 42,2 Мбит/с. При использовании стандарта 4G (LTE) этот показатель увеличивается в разы и может достигать 700 Мбит/с для загрузки данных и 90 Мбит/с для передачи. С 4G можно спокойно смотреть видео, сериалы и слушать музыку онлайн, контент загружается очень быстро. 
  • стабильность соединения – благодаря этому пользоваться интернетом во время поездок на автомобиле или в городском наземном транспорте гораздо комфортнее. 
  • емкость сети – эта характеристика определяет, сколько людей могут пользоваться связью одновременно в одном месте. 4G демонстрирует в 2,5 раза меньшую задержку при загрузке фото-, видео-, аудиоматериалов или онлайн-игр. 
  • USIM-карты нового поколенияSIM-карты, открывают новые возможности для пользователей. Они надежно защищены и используют определенный алгоритм аутентификации абонента в сети.

 

Как заменить SIM-карту на 4G и сохранить свой номер 

 

Замена SIM-карты – одна из популярных услуг в сети МУЛЬТИМЕDИА.

Конечно, можно тщательно погрузиться в тему и осуществить алгоритм перехода на 4G самостоятельно. Однако куда приятнее провести время ожидания в комфортной атмосфере магазина, тогда как профессиональные консультанты МТА качественно и быстро заменят сим-карту, сохранят ваш номер, перенесут базу контактов. 

15,2 миллиона абонентов уже перешли с 3G на 4G. Замена не повлияет на ваши номера, тарифный план, абонентский стаж и подключенные услуги. А благодаря SIM-карте нового поколения вы будете защищены от клонирования и подключения к «пиратской» сети. 

Мы гордимся своим современным сервисом, ценим время и пожелания клиентов – поэтому предлагаем только лучшее! 

 

Больше интересного: "На что способна универсальная пленка Cut•Me Design Cover"

 

Было
интересно?
3230 лайков
Количество
просмотров
8145 просмотров
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
3230 лайков
Количество
просмотров
8145 просмотров
Поделиться:
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!