Разделы

Интрига года: какие новинки Apple продемонстрирует уже через несколько часов?

Интрига года: какие новинки Apple продемонстрирует уже через несколько часов?

Олена Калинчук
14.09.2021
5 мин
22.06.2023
Было
интересно?
2692 лайка
Количество
просмотров
7923 просмотра
Содержание
статьи
Содержание
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!

 

Суть презентации Apple заключается в том, чтобы представлять новинки эксклюзивно. Бренд уже много лет сознательно избегает крупных совместных мероприятий, предпочитая устраивать собственные 

Пожалуй, сегодня больше всего фанаты бренда ждут именно презентации нового "айфона". По мнению некоторых пользователей сети, в постере-анонсе Apple использовала цвет Rose Gold, в который ранее уже красила свои iPhone. Это может быть тонким намеком на обновленную оттеночную гамму. 

 

Прямая трансляция 

 

Есть ожидания, что Apple покажет четыре новые модели смартфонов: iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 Mini. 

 

Достоверной информации о них пока известно немного, однако проанализировав чертежи, информацию от инсайдеров, можно предположить технические характеристики основной модели 

  • уменьшенная "челка" 
  • высокопроизводительный процессор A15 
  • технология распознавания отпечатков Touch ID, встроенная в дисплей 
  • экран с частотой 120 ГЦ. 

 

Говорят, что новая линейка iPhone получит батареи на 15-20% большей емкости, чем предыдущие модели. А еще – продвинутую камеру с портретным режимом для видео и фильтрами, работающими на базе искусственного интеллекта. 

 

Apple Watch Series 7 

 

Многие надеются увидеть на сегодняшней презентации новые Apple Watch Series 7. Их главная фишка – необычная форма. Впервые со времен Series 4, смарт-часы Apple будут квадратными и стилистически похожими на смартфоны. Предполагается, что корпус и рамки сделают более тонкими, а экран – увеличат до 41-45 мм. 

Смарт-часы могут получить встроенный датчик для измерения уровня сахара в крови – глюкометр. При этом разработчики сотрудничают с Rockley Photonics, которая создала специальный датчик для проведения неинвазивных измерений. Возможно, устройство будет сканировать кожу с помощью лучей определенного цвета. 

 

Air Pods 3 

 

Несколько месяцев назад в сети появились детальные изображения беспроводных наушников, которые очень похожи на AirPods Pro, но отличаются более короткими стержнями и плотнее прилегают к ушам. 

 

Как на самом деле все будет происходить во время презентации и какие сюрпризы подготовили разработчики в Купертино можно только догадываться. Поэтому ожидаем трансляцию с нетерпением. 

Было
интересно?
2692 лайка
Количество
просмотров
7923 просмотра
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
2692 лайка
Количество
просмотров
7923 просмотра
Поделиться:
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!