Разделы

Gelius – драйвовый и технологичный Lifestyle

Gelius – драйвовый и технологичный Lifestyle

Олена Калинчук
14.07.2021
1 мин
22.06.2023
Было
интересно?
3912 лайка
Количество
просмотров
9283 просмотра
Содержание
статьи
Содержание
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!

Мы очень любим рассказывать истории успеха. Поэтому сегодня познакомим вас с брендом, который появился на рынке всего три года назад, но уже завоевал много сторонников своего крутого продуктового портфеля. Речь пойдет об украинском национальном производителе – компании Gelius. 

Амбициозный бренд позиционирует себя в TOP-рейтинге сферы мобильных аксессуаров и гаджетов. А продукция Gelius излучает молодежную уверенность, скорость, изысканный дизайн, новации, практичность, надежность, защиту. В этом кроется узнаваемый почерк и технологический стиль, который так привлекает пользователей. 

Хитовые новинки 2021 

Gelius балансирует между выразительным дизайном, новейшими технологиями, высокой производительностью и доступной ценой. И стоит похвалить бренд за успехи в этом направлении. 

Павербанк – портативная свобода 

Повербанк Gelius 20000 MAH PRO EDGE 3 – функциональная дополнительная батарея, которая пригодится в поездках, на природе и в других местах, где нет доступа к источнику питания для зарядки вашего гаджета. Корпус повербанка от Gelius минималистичный, созданный из приятного на ощупь алюминиевого сплава. Это позволяет устройству быть прочным и удароустойчивым. Удобство аксессуара обусловлено тем, что он может заряжать сразу несколько гаджетов, благодаря двум USB и одному Type-C гнездам. Емкость 9600 mAh позволяет осуществлять несколько полных зарядок. 

Для пополнения же энергией самой дополнительной батареи предусмотрено входы Lighting, MicroUSB, Type-C. Gelius Pro CoolMini 2 поддерживает технологию быстрой зарядки Power Delivery (PD 4.0). А дополнительным преимуществом является грамотное распределение тока для оптимальной и безопасной подзарядки. 

Наушники 

Беспроводные наушники Gelius Air Airdots – компактный портативный девайс, который дарит свободу. Звучит пафосно? Но это действительно так. Наушники безупречно воспроизводят аудио, не выпадают во время ходьбы, пробежки, занятий спортом. 

Air Airdots подходят к большинству современных смартфонов, автоматически соединяются со всеми устройствами IOS и Android. Такой эффектный микс минималистичного дизайна и технологий -–Gelius умеет нравиться. 

 

Смарт-часы 

Смарт-часы Gelius Pro GP- SW002 – аксессуар с множеством функций, крутым дизайном, мощными характеристиками и удобным приложением. Устройство от Gelius позволяет чувствовать свободу действий: тренироваться, следить за самочувствием, получать уведомления со смартфона, быть на стиле. Бренд предлагает цвета Black, Blue, Gold, Pink, сменные ремешки и более 100 модификаций дисплея. Watchfaces – абсолютная персонализация. 

Часы Гелиус мониторят сердечный ритм, уровень кислорода в крови и информируют своего владельца о его личных достижениях (пройденном расстоянии, количестве шагов, потраченных калориях). 

 

Модель Neo Star Line получила дисплей TFT 1,4 ", 320x320 с яркой картинкой и чувствительным сенсором. Увеличенный размер способен вместить всю необходимую информацию и одновременно оставаться минималистичным. Скоростной процессор RTL8762CK в паре с оперативной памятью 32 МБ демонстрирует мгновенную реакцию и комфортную работу даже в интенсивном режиме. Батарея емкостью 170 мАч обеспечивает десятидневный работу без подзарядки. А защита уровня IP68 исключает возможность попадания влаги в устройство во время интенсивных тренировок или прогулок под дождем. 

Gelius PRO GP-SW005 (NEW GENERATION) – нет ничего лишнего. Большой дисплей, кнопка настроек на корпусе, ремешок классической формы. Комплектация включает и сменный вариант ремешка. 

2021 стал толчком в росте популярности товарной линейки Gelius. Гаджеты и аксессуары этой компании все больше привлекают требовательных любителей смарт-гаджетов. А приобщиться к ним очень просто – заходите на сайт МТА или в магазины сети МУЛЬТИМЕDИА. Лучшие предложения уже на наших витринах.

 

Больше интересного: "Какие AirPods популярны в 2021 году?"

Было
интересно?
3912 лайка
Количество
просмотров
9283 просмотра
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
3912 лайка
Количество
просмотров
9283 просмотра
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    Внешний портативный аккумулятор Gelius GP-PB20-210 20000mAh Dark Blue 20W Pro Edge

    1249 ₴ 999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Внешний портативный аккумулятор Gelius GP-PB10-013 10000mAh Blue 37W Pro Edge

    799 ₴ 399 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Дополнительный аккумулятор Gelius Pro CoolMini 2 GP-PB10-211 Blue 9600mAh

    999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Gelius Air Airdots GP-TWS001M White TWS, вкладыши с микрофоном

    1339 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Gelius Pro Capsule 3 White TWS, с микрофоном

    357 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы Gelius Pro GP-SW002 Forest Blue Neo Star Line

    1799 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы Gelius Pro GP-SW005 NEW GENERATION Pink Gold (IPX7)

    1901 ₴
    Купить
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!