Разделы

День Святого Валентина: топ подарков для второй половинки

День Святого Валентина: топ подарков для второй половинки

Олена Калинчук
10.02.2021
5 мин
21.07.2023
Было
интересно?
3368 лайков
Количество
просмотров
8265 просмотров

День Святого Валентина – особенный праздник, который отмечают во всех уголках планеты. Нежное чувство любви не знает границ и пределов.

Влюбленные устраивают своим вторым половинкам приятные сюрпризы, дарят цветы, драгоценности, приятные эмоции, особенные взгляды, искренние чувства… Неизменным атрибутом праздника является шоколад и открытки-валентинки. Часто их анонимно дарят дорогим людям, чтобы признаться в своих чувствах или проявить особое внимание и привязанность.

Происхождение дня влюбленных

Праздник символизирует любовь, нежность и теплые романтические ощущения. Его происхождение связывают с несколькими легендами. Самой известной из них является рассказ о священнике-враче, который жил во времена римского императора Клавдия II. 

Правитель был жестоким и властным. Он стремился создать самую действенную в мире армию, поэтому запретил солдатам жениться и создавать семьи. Клавдий считал, что настоящий военный не должен распылять внимание на мысли о жене, детях, семейном быте. Влюбленные солдаты пытались всячески обойти жестокий запрет. Помогал им в этом священник Валентин, который тайно венчал всех желающих. Но долго сохранять тайну не удалось. За свою доброту Валентин поплатился жизнью

С тех пор, 14 февраля стало днем ​​восхваления силы настоящей любви, которая не знает никаких преград.

Традиционные подарки на 14 февраля

  1. Валентинка – традиционный символ праздника.
  2. Парные кружки для чая или кофе.
  3. Нежное письмо с признанием в любви.
  4. Мешочек счастья с приятными пожеланиями на каждый день.
  5. Календарь, где отмечены важные романтические даты.
  6. Украшения с внутренней гравировкой.
  7. Маленькая декоративная подушка.
  8. Маршмеллоу.
  9. Кожаный кошелек с фотографией внутри.
  10.  Подарочный сертификат на 10 желаний.

Что подарить парню на день Валентина?

Девушки прилагают много усилий, чтобы сделать этот день особенным для своей второй половинки. Однако, выбрать идеальный подарок бывает непросто, даже если характер и увлечения любимого хорошо известны.

Мужчины – рациональные существа. Даже в максимально романтических ситуациях они могут отдавать предпочтение практичным подаркам. Поэтому удачный сюрприз на День влюбленных должен резонировать с увлечениями парня, воплощать в себе его интересы – что-то такое неожиданное, но желанное. Настоящий ребус?  На самом деле, простой симбиоз положительных эмоций и искренних чувств способны сделать День Святого Валентина незабываемым.

А с идеями для подарков мы с радостью поможем:

Игра Sony PS4 Cyberpunk 2077

Девушкам нравятся крутые "плохие парни" и Киберпанк – возможность перевоплотиться в городского сорвиголову – хитрого, сильного, вычурного, оснащенного имплантами наемника, упорно покоряющего Найт-Сити.

Эта ролевая приключенческая игра захватывает динамичным сюжетом.  Каждый поступок игрока влияет на ход событий в огромном городе, заставляет быть внимательным и сосредоточенным на задачах, позволяет приобретать умелые навыки, прокачивать геймерское мастерство.

Беспроводные наушники с микрофоном Xiaomi Redmi Air Dots 2

Компактные и функциональные наушники от Xiaomi имеют так много преимуществ, что подарить их любимому на День Святого Валентина можно вполне уверенно. Этот стильный аксессуар обязательно понравится:

  • Безупречное анатомическое строение вкладышей обеспечивает их надежную фиксацию;
  • Специальный драйвер способствует воспроизведению различных типов частот и дает глубокое, качественное, детальное стереозвучание;
  • Вес устройства позволяет ему быть очень комфортным для своего владельца;
  • Air Dots 2 щеголяют широким радиусом действия, энергоэффективностью, поддержкой современного стандарта беспроводной связи Bluetooth 5.0;
  • Эргономичный стильный дизайн, простое управление и автономность до 14 часов – функциональные изюминки этой модели.

Геймпад Sony PlayStation 5 Dualsense

Беспроводной контроллер способен сделать игру идеально чувствительной и подарить ощущение объемного погружения. Разработчики усовершенствовали новое поколение геймпадов Sony PlayStation, добавили аксессуарам функционала и осовременили внешнее дизайн-решение.

Благодаря качественной тактильной отдаче Dualsense, игроки получили широкий спектр ощущений: звук трения колес, отдача при стрельбе и др. Интересным ноу-хау стало включение новой кнопки Create, которая дает возможность записывать игровой процесс и самостоятельно создавать интересный контент. Геймпад дополнительно оснащен встроенной системой микрофонов и не требует дополнительных гарнитур.

Электроотвертка Xiaomi Mijia Electric Screwdriver Black

Серия смарт-инструментов от компании Mijia оценена престижной наградой в области промышленного дизайна. Такой мужской подарок актуален в различных жизненных ситуациях. Инструмент имеет стильный и прочный пластиковый корпус. Дополняют комплектацию 12 стальных винтовых бит и специальная удлинительная планка. Автономность электроотвертки обеспечивает встроенный беспроводной аккумулятор, который заряжается через порт USB Type C.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 5

Фитнес-трекер – устройство, оснащенное системой датчиков, анализирующих информацию о жизнедеятельности человека. Такой оригинальный "умный помощник" ежеминутно следит за состоянием здоровья своего владельца, сообщает его о результатах и ​​даже предлагает полезные советы.Xiaomi Mi Band 5 – популярный трекер с 1.1-дюймовым сенсорным OLED-дисплеем, пульсометром и отличным уровнем защиты от влаги. 5 линейка фитнес-гаджетов от Xiaomi завоевала огромную популярность благодаря идеальному соотношению функционала и цены. Полноценную работу браслета обеспечивает его синхронизация с мобильным приложением Mi Fit.

Что подарить девушке на день Валентина?

14 февраля девушки ждут романтических сюрпризов от своих мужчин. Но этим нежным созданиям бывает так сложно угодить…

К счастью, существует множество трендовых милых, но крутых вещей для влюбленных красавиц. Самые популярные из них оказались в нашем топе:

Смарт-часы Apple Watch Sport Band

Популярные умные часы. Они выглядят современно и характеризуют свою обладательницу как активного и целенаправленного человека, который заботится о здоровье, занимается спортом, интересуется трендовыми гаджетами и хорошо разбирается в мире крутых технологий.

Apple Watch, кроме удовлетворения стилевых пожеланий девушки, является полезным аксессуаром: точно отслеживает параметры физической активности, отражает карты, фотографии, запускает приложения. Снятие измерений производится с помощью оптоэлектроники и передается на соединенный с гаджетом смартфон.

Мягкая игрушка Melissa & Doug Медведь Тарасик

Плюшевый пушистик – классика в сфере романтических подарков. Кто как не мягкий, уютный, милый мишка, лучше продемонстрирует девушке тепло, любовь и нежность?

Электронная книга Amazon Kindle

Amazon Kindle – лидер на рынке электронных книг. Этот стильный и удобный гаджет известного бренда фантастически автономный, он демонстрирует способность работать в течение 8 недель. Особенностью книги является ощущение ее "бумажности" во время чтения. Такого эффекта разработчики достигли с помощью технологии "электронных чернил" и специальной подсветки, напоминающей свет настольной лампы.

Дополнительный аккумулятор 10000 mAh Xiaomi Mi Power Bank 3

Мобильный телефон – настоящий виртуальный мир его обладательницы. Он объединяет собой общение, развлечения, работу, учебу, знакомства, творчество и многие другие сферы. Однако активность в применении смартфона может разрядить его в самый неподходящий момент.

Чтобы чувствовать себя спокойно и независимо, нужен повербанк – мастхэв для активных пользователей гаджетов. Mi Power Bank 3 имеет выходную мощность 18 Вт и может продержать заряд очень долго. Дизайн устройства классический и незатейливый, однако он позволит гаджетам работать на максимуме, сохраняя автономность.

Колонка беспроводная JBL Go 3

Портативная акустическая колонка – аксессуар, популярный среди девушек, которые обожают активный отдых и громкую музыку. Динамик смартфона не всегда может справиться с задачей создания яркой музыкальной атмосферы. А вот компактная, надежная и мощная беспроводная колонка JBL Go 3 создана именно для таких ситуаций.

Девайс выполнен в стильном дизайне с 12 вариантами оттенков.  Текстурированный корпус имеет самый высокий индекс защиты от пыли и влаги. Продолжительность автономной работы колонки составляет 5 часов, благодаря великолепной емкости аккумулятора. А подключение к источнику цифрового сигнала осуществляется с помощью технологии Bluetooth 5.1 и работает на расстоянии до 10 м.

Как создать романтическую атмосферу дома?

Залогом удачного праздника для влюбленных является романтический ужин. Здесь следует проявить свои креативные способности, чтобы красиво сервировать стол. А приглушенный свет, приятная музыка, легкие закуски и бокал вина дополнят желаемую атмосферу.

Замечательным продолжением может стать "кинотеатр для двоих" – просмотр чувственного фильма перед экраном домашнего телевизора.

В зависимости от предпочтений, можно придумать и более необычные варианты: пикник на крыше, романтический квест, фотосессия в стиле love story, ванна с пенкой или розовыми лепестками...

Но главное, что стоит воплотить (и не только в День Святого Валентина) – это выражать свои чрезвычайные чувства, ценить друг друга и пытаться внести в отношения как можно больше приятных моментов.

А подарки от МТА способны значительно упростить эту задачу, приятно удивят ваших любимых и останутся воспоминанием об особенном дне.

Было
интересно?
3368 лайков
Количество
просмотров
8265 просмотров
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
3368 лайков
Количество
просмотров
8265 просмотров
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    Игра для PS4 Sony CYBERPUNK 2077 русская версия

    1299 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots 2 Black

    649 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Геймпад Sony PlayStation 5 Dual Sense White

    3499 ₴ 2439 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 5 Black Global без NFC

    1099 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы Apple Watch SE 44mm Space Gray Aluminium Case with Black Sport Band (MYDT2)

    13999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Акустика портативная JBL Go 3 Pink

    1699 ₴
    Купить
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!