Разделы

Что подарить маме на 8 марта: лучшие идеи подарков

Что подарить маме на 8 марта: лучшие идеи подарков

Олена Калинчук
27.02.2023
5 мин
22.06.2023
Было
интересно?
3600 лайков
Количество
просмотров
8975 просмотров
Содержание
статьи
Содержание
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!

 

На праздник особенно хочется показать нашим мамам, насколько они важны для нас и как сильно мы их любим

 

Подарки, букет, подарочный сертификат, конфеты, приятные слова на 8 Марта – эффектные способы выразить свою благодарность и показать, что мы ценим мамину заботу, труд и необъятную любовь

 

Что-подарить-маме-на-8-марта

 

Если заранее готовите поздравления, но пока не знаете, что же подарить маме, вы попали в нужное место)

 

 

Эксперты интернет-магазина МТА подготовили предпраздничный гайд для того, чтобы вы смогли подобрать идеальный подарок

 

Подарок на 8 марта маме

Подарить маме технику – отличная идея! Современные технологии помогают управлять ежедневными задачами легко и быстро, а домашняя техника упрощает выполнение домашних дел. З гаджетами жизнь женщин становится комфортнее.

Поэтому, если вы ищете идею для подарка на 8 марта – приходите в магазин МТА. Смело и с любовью дарите маме технику – не только оригинальный, но и полезный подарок.

 

Технологичный подарок 

Samsung Galaxy Tab S7 FE – это мощный планшет с прекрасным дизайном и высокой производительностью. Он оснащен 10,4-дюймовым экраном, который демонстрирует четкую и яркую картинку. Благодаря технологии S Pen, ваша мама может сделать заметки, рисовать, редактировать документы прямо на дисплее.

 

Что-подарить-маме-на-8-марта

 

Samsung Galaxy Tab S7 FE идеально подходит женщине для любых задач: от работы и чтения книг до просмотра фильмов и игр. Он оснащен мощным 8-ядерным процессором и 4 ГБ оперативной памяти, что позволяет быстро выполнять все необходимые задачи. Кроме того, планшет имеет достаточно большой объем встроенной памяти (64 ГБ), который можно расширить до 1 ТБ при помощи карты памяти microSD.

Tab S7 FE – это не только удобный и многофункциональный планшет, но и прекрасный инструмент для коммуникации. Оснащен 5-мегапиксельной фронтальной камерой и 8-мегапиксельной основной камерой, что позволяет делать высококачественные снимки и видео для публикации в соцсетях.

 

Что-подарить-маме-на-8-марта

 

Подарите маме Samsung Galaxy Tab S7 FE и вы откроете для нее новые возможности в области технологий и развлечений. Этот вариант станет надежным помощником в работе и повседневной жизни. Мама, независимо от своего возраста, точно оценит такой классный подарок.

 

Идея для современного комфорта в доме

 

Помощник, который сделает уборку дома проще и удобнее. Робот оснащен самой новой технологией LDS-сканирования, которая позволяет оптимизировать маршрут, чтобы достичь максимальной эффективности и сократить время уборки.

Roidmi EVE Plus чудесно очищает ковры, ламинат, паркет, плитку и другие типы полов, благодаря высокой мощности всасывания до 2700 Па. Кроме того, он оснащен турбощеткой, чтобы хорошо убирать даже самые мелкие частицы пыли. А HEPA-фильтр, задерживает до 99,99% аллергенов!

 

Что-подарить-маме-на-8-марта-робот-пылесос

 

Ваша мама больше не будет тратить свое время на уборку дома) Автоматический режим работы робота-пылесоса позволит ей интереснее планировать свой досуг. Ведь мощный аккумулятор презента позволит ему работать до 250 минут на одной зарядке, убирая дом площадью до 250 квадратных метров.

Мама будет в восторге от того, что у нее появится возможность проводить больше времени со своей семьей и заниматься любимыми делами. Подарите ей такой сюрприз, чтобы порадовать и точно не пожалеете о совершении покупки.

 

Неожиданный презент: что можно подарить маме на 8 марта

 

Когда речь идет о выборе подарка на 8 марта, мы всегда хотим заказать что-то оригинальное, что понравится и пригодится в повседневной жизни. Мельница для специй Xiaomi Circle Joy – отличный подарок из категории “бюджетные”. Эта штука станет эстетическим и функциональным дополнением кухонной коллекции.

Xiaomi Circle Joy – электронная мельница для специй, которая изготовлена из высококачественных материалов. Стильный дизайн и простота использования делают ее отличным подарком для мамы, которая любит готовить.

 

Что-подарить-маме-на-8-марта-мельница-для-специй

 

С помощью мельницы Xiaomi Circle Joy можно быстро и легко измельчить перец, кориандр, кардамон, кумин и т.д. Специи будут храниться в специальном контейнере, который не пропускает влагу, защищает от пыли, сохраняет аромат и вкус.

Не сомневайтесь, мама оценит такой заботливый подарок на 8 марта, который она будет использовать каждый день и вспоминать о любимой дочери с улыбкой.

 

Невероятный фен Dyson 

 

Dyson Supersonic – подарок для мам разного возраста, которые любят себя баловать. Он оснащен мощным двигателем, поэтому быстро сушит волосы и позволяет использовать разнообразные насадки для создания разных стилей причесок. Фен очень простой в использовании, что делает его идеальным стайлером для занятого человека.

 

Что-подарить-маме-на-8-марта-дайсон

 

А еще Дайсон известен своим элегантным и узнаваемым дизайном, который будет отлично смотреться в любой ванной комнате. Он работает тише, чем другие фены, ваша мама может использовать его, не будя других людей в доме)

 

Смартфон – подарок, который всегда в тренде

Если хотите сделать подарок на 8 марта, который позволит маме оставаться на связи и наслаждаться красивыми фото, то смартфон Samsung Galaxy A73 – это хороший выбор. Гаджет имеет множество преимуществ, которые делают его прекрасным подарком женщинам.

Galaxy A73 обладает большим 6,7-дюймовым дисплеем, который позволяет маме наслаждаться яркими и четкими изображениями, просматривать видео и играть в игры. Кроме того, он оснащен мощным процессором, что обеспечивает быструю и эффективную работу устройства.

 

Что-подарить-маме-на-8-марта-смартфон

 

Камера тут качественная, она поможет маме делать красивые фото и записывать видео в высоком разрешении. Есть различные режимы и настройки, которые позволяют получить интересные снимки. 

Если мама хочет быть в тренде и получать удовольствие от использования современного гаджета, дочери или сыну стоит подарить этот смартфон.

 

Практичный выбор: отпариватель Philips 3000

 

Паровой утюг Philips 3000 – идеальный подарок для мам, которые хотят, чтобы их одежда всегда выглядела свежей и чистой. Имея мощную функцию пара, устройство может удалить заломы даже на самых жестких тканях. 

 

Что-подарить-маме-на-8-марта-паровой-утюг

 

Благодаря специальной насадке, женщина может использовать отпариватель Philips 3000 для удаления запахов и бактерий с одежды. Это особенно полезно для мам, которые имеют маленьких детей или животных, так как этот прибор поможет сохранить свою одежду в чистоте и гигиеническом состоянии.

Рекомендуем подарить – паровой утюг точно понравится вашей маме.

 

Подарок для мамы на 8 марта: подытожим советы

 

Основная идея нашей рекомендательной статьи – вдохновить тех, кто ломает голову над тем, что можно подарить матери на восьмое марта. 

Кухонный комбайн, красивая копилка, набор косметики, инструменты для макияжа или маникюра, кофемашина, кошелек из натуральной кожи – в магазинах точно найдутся товары на любой вкус)

 

Название Рейтинг Цена
Ноутбук Hp 250 ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ 15499 ₴
Электронная Книжка Pocketbook ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ 4799 ₴
Смартфон Samsung Galaxy M33 ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ 8999 ₴
Машинка Для Удаления Катышков Philips ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ 660 ₴
Паропылесос Rowenta ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ 9999 ₴

 

Мы считаем, что лучше всего – купить красивый букет, продуманный и практичный презент или подарочный сертификат. Постарались предложить вам идеи подарков, которые смогут впечатлить каждую из наших мам. Пусть родные женщины не только в праздник или на День рождения, а всегда чувствуют себя любимыми и самыми ценными.

 

Дарите улыбки, хорошее настроение, открытки, цветы, сладости и любящие объятия. А классный гаджет и своевременная доставка от МТА станет идеальным дополнением атмосферы на Международный женский день)

 

Было
интересно?
3600 лайков
Количество
просмотров
8975 просмотров
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
3600 лайков
Количество
просмотров
8975 просмотров
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    Планшет Samsung Galaxy T735 Tab S7 FE Pink LTE 12.4

    21399 ₴ 18999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Робот-пылесос Roidmi EVE Plus White EU (SDJ01RM+JCZ01RM)(1С601EUW)

    16199 ₴ 14699 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Мельница для специй Xiaomi Circle Joy CJ-EG02 White

    799 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Фен Dyson HD07 Supersonic Iron Fuchsia (386732-01)

    17199 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смартфон Samsung Galaxy A73 A736 5G 8/256GB White

    20699 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Отпариватель Philips 3000 Series STE3150/20 Blue

    5199 ₴ 4399 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Ноутбук HP 250 G8 (2V0P2ES) Asteroid Silver

    16999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Электронная книжка PocketBook 617 White

    4999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смартфон Samsung Galaxy M33 M336 5G 6/128GB Green

    9499 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Машинка для удаления катышков Philips GC026/00

    699 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Пылесос Rowenta RY8561WH Blue White

    14999 ₴ 10999 ₴
    Купить
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!