Разделы

Подарок на 14 февраля: идеи необычных презентов ко Дню святого Валентина

Подарок на 14 февраля: идеи необычных презентов ко Дню святого Валентина

Надія Кучинська
27.01.2023
5 мин
06.02.2024
Было
интересно?
7150 лайков
Количество
просмотров
12651 просмотр

 

Подарок – это частичка нашей души, которую мы преподносим любимому человеку

 

Сегодня перед влюбленными возникает задача: найти интересный и запоминающийся подарок на святого Валентина. Вам не придется долго думать над сюрпризом для любимого человека, МТА уже подобрал рекомендации подарков на 14 февраля. Осталось только с любовью и страстью воплотить задуманное.

 

Идеи для подарка на 14 февраля

 

Каждый мечтает получить романтический презент, от которого захватывает дух. Чтобы подобрать классный подарок для парня или девушки, учитывайте:

  • собственные финансовые возможности;
  • пожелания "половинки";
  • предпочтения и интересы;
  • хобби;
  • профессию;
  • социальный статус.

 

 

Помните: подарок выбираем для другого человека, поэтому ориентируемся на его вкус, а не на свой. Позаботьтесь об атмосфере дня влюбленных и упаковке – приятное впечатление начинается с деталей.

Приступайте к поиску подходящего подарка в списке уже сегодня. Даже если решили устроить сюрприз в День Святого Валентина, вы найдете тут идеальный презент для девушки или парня.

 

Технологические новинки: идеи на 14 февраля:

 

Большую часть дня все мы проводим в гаджетах. Учеба, работа, развлечения, общение – фактически вся жизнь находится в одном небольшом устройстве. Поэтому технологические новинки не оставят девушку или парня равнодушными.

Лучшим подарком для тех, кто любит технологии будут:

 

Идеи-на-14-февраля

 

В качестве основного презента или самостоятельного подарка подойдет:

Любимый человек обожает резаться на компьютере или ноутбуке в мужские парные "игрушки"? Преподнесите последнюю новинку из игр для ПК.

 

Аксессуары для видеоигр: дарите яркие эмоции сегодня

 

Ваша "половинка" мечтает об увлекательных вечерах с друзьями за видеоиграми? Подарите такую возможность на День святого Валентина.

 

Игровые приставки

 

Иногда для выбора удачного презента ко Дню святого Валентина достаточно услышать пожелания партнера. Игровые приставки – тот самый случай.

Подарите эмоции и ощущения с помощью популярных моделей.

  1. Sony PlayStation 5
  2. Microsoft Xbox Series S.
  3. Nintendo Switch.

 

Идеи-на-14-февраля

 

Рекомендация: покупайте приставку после обсуждения с партнером, чтобы выбрать идеальную модель для него или нее.

 

Геймпады

 

Обратите внимание на такие игровые манипуляторы.

  1. Sony PlayStation 5 Dual Sense White.
  2. Sony PlayStation 5 Dual Sense Cosmic Red.
  3. SteelSeries Nimbus + Apple Arcade.
  4. Microsoft Xbox Series Robot White.
  5. Logitech F710 Dark Gray.

 

Ярким акцентом станут скины на геймпад. Покупайте устройство только после получения точной информации о марке, модели и цвете аналогичной консоли.

 

Зарядные станции

 

Сделайте сюрприз – презентуйте зарядное устройство для любимой приставки. Могут подойти:

 

Игры для двоих

 

Любимый человек часто упоминает о выходе новой игры? Значит именно она станет лучшим подарком. Определяйтесь с жанром, производителем и точным названием. 

 

оригинальные-подарки-на-14-февраля

 

Приспособления для игр

 

Разнообразьте досуг партнера дополнительными устройствами для игр. Они придадут ощущения реальности во время управления машиной в гонках. 

  1. Джойстик.
  2. Педальный блок.
  3. Руль

Любителю 3D эффектов дарите на День Святого Валентина очки виртуальной реальности. Любимый человек оценит возможность стать персонажем игры, полностью погрузиться в сказочный мир.

 

Что подарить на 14 февраля: идеи музыкальных подарков

 

Музыка – одна из самых прекрасных вещей, созданных человеком. Подарите любимым трекам новое звучание с такими устройствами.

Наушники. Выбирайте проводные, беспроводные, накладные, Bluetooth-гарнитуры или моногарнитуры, в зависимости от цели.

 

подарок-на-14-февраля

 

Колонки. Портативные колонки подарят прекрасное звучание любимых мелодий дома, на природе, в путешествии.

Смарт-колонки проигрывают музыку, отвечают на голосовые запросы, рассказывают сказки детям, управляют умным домом и умеют подключаться к другим устройствам. Эта разновидность "умной" техники приведет в восторг вашу половинку.

MP3-плеер. Сенсорные плееры умеют воспроизводить музыку, находить треки в интернете. Объем памяти до 32 Гб позволяет загружать мелодии даже без карты. Модели работают 13-19 часов. Стоит дарить.

 

Запечатлите свою любовь во времени

 

Часы или фитнес-браслеты на День влюбленных оценят и женщины, и мужчины. Для некоторых этот полезный аксессуар олицетворяет статусность, а кому-то служит как украшения. Но точно одно – каждый взгляд на гаджет будет напоминать любимому о вас. Поэтому во время выбора, обратите внимание на эту категорию.

 

что-подарить-на-14-февраля

 

Рекомендуем рассмотреть такие виды аксессуаров.

  1. Механические. С кожаным или металлическим ремешком, функциональные и стандартные, водостойкие и нет. Можно подобрать тематическое оформление.
  1. Электронные. Похожи на механические, единственное отличие – электронная система.
  1. Спортивные браслеты. Аксессуары с механической и электронной системой. Отслеживают физическую активность, трекинг, прокладывают маршруты, иногда синхронизируются со смартфоном. Выдерживают влияние температур и осадков, ударопрочные. Станут полезным подарком для любителей спорта, охоты, рыбалки, походов.
  1. Туристический трекер. Водостойкий и ударопрочный аксессуар с компасом, барометром, градусником. Выдержит любые нагрузки на пробежке, в горах и даже под водой. А еще будет приятно напоминать о том, кто его подарил.
  1. Смарт-аксессуары. Контролируют состояние организма, дневную активность, отслеживают качество сна. С ними удобно принимать звонки, отвечать на сообщения, управлять музыкой. Функциональные украшения)
  1. Фитнес-браслеты. Работают в тандеме со смартфоном. Содержат акселерометр, шагомер, будильник, пульсоксиметр, пульсометр, тонометр. Они мониторят физическую активность, следят за качеством сна, показывают время, скорость движения. 

 

При выборе модели подумайте о стиле одежды, профессии, увлечениях партнера. Например, женщина или мужчина проводят большую часть дня в офисе. Они оценят смарт-часы, но никак не фитнес-браслет.

 

Идеи на 14 февраля: книги на любой вкус

 

Чтение книг – одно из самых популярных хобби сегодня. Если ваша "половинка" готова большую часть времени погружаться в мир захватывающих историй, выбирайте подарок из этого списка.

Книга. Уточните автора и желаемое произведение у любимого человека. Удостоверьтесь, что такой книги нет среди прочитанных. Исключение – коллекционные и редкие издания.

 

подарки-на-14-февраля

 

Электронная книга. Не занимает много места, поэтому устройство берут в дорогу, на работу, в путешествие. В современных реалиях такой вид книг удобнее – в любой ситуации можно забрать с собой.

Проверенные производители: PocketBook, ONYX BOOX, Amazon, Huawei, AirBook. Объем памяти до 64 Гб позволяет просматривать книги, файлы, документы, заходить в браузер, словарь и календарь. Пользоваться возможностью слушать музыку и аудиокниги в наушниках. В некоторых моделях есть разъем для карты памяти.

Сертификат в книжный магазин. Сомневаетесь в авторе или произведении? Презентуйте сертификат на комфортную сумму.

 

Подарите мечту творческому человеку

 

Произведите впечатление на творческую "половинку" в День святого Валентина такими подарками.

Графический планшет. Для веб-дизайнеров, художников, иллюстраторов качество и новизна планшетов имеет значение. Популярностью пользуются устройства фирмы Parblo, Wacom, Huion. Все планшеты делятся на аматорские и профессиональные. Разница значительна, подбирайте соответствующий уровень владения.

 

лучший-подарок-на-14-февраля

 

Перья для планшетов. Подарите любимому человеку возможность творить вместе с новым пером. Для этого выбирайте проводные или беспроводные модели.

Наборы сменных наконечников для перьев. Помогут вашей половинке разнообразить техники рисования и улучшить качество изображения. Новые наконечники оценит художник любого уровня.

 

Идеи подарков на 14 февраля для комфортной работы

 

Наступили сложные времена. Наши близкие стали особенно нуждаться в заботе, поэтому подумайте об эффектных, но полезных подарках. Ведь качество жизни, эффективность работы и обучения теперь зависит от окружающих условий. Помогите любимому человеку сделать их комфортнее.

Повербанк. Модели до 30 тыс. мАг заряжают смартфон и планшет, питают роутер. Благодаря этому человек остается онлайн при отключении света.

Дополнительный аккумулятор для ноутбука. Дает возможность работать несколько часов без света и быть на связи. Существуют батареи емкостью до 30 тыс. мАг. Мощность аккумулятора варьируется от 20 до 50 Вт.

USB фонари, лампы на аккумуляторах. От работы в темноте быстро устают глаза, снижается концентрация и работоспособность. Даже небольшое освещение решает эту проблему. Устройства подсвечивают клавиатуру и окружающее пространство.

Кольцевая лампа. Работает от повербанка или обычной сети. Хорошо освещает помещение, помогает во время работы, съемок видео и фото.

 

подарки-на-день-влюбленных

 

Генератор, зарядная станция. Звучит не слишком мило) Но именно они подарят комфорт даже в экстремальной ситуации.

День Святого Валентина – время романтических, трогательных, парных и широких жестов парню и девушке. Теперь вы знаете много вариантов выразить свою любовь (целый список).

Сохраняйте статью, чтобы искать подарки для любимых людей на любой праздник и дарить лучшее


Позаботьтесь о близких – поделитесь списком с человеком, которому сложно определиться с идеальным презентом.

 

Было
интересно?
7150 лайков
Количество
просмотров
12651 просмотр
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
7150 лайков
Количество
просмотров
12651 просмотр
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    Игровая приставка Sony PlayStation 5 825GB White

    23599 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Игровая приставка Microsoft Xbox Series S 512GB White

    10399 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Игровая приставка Nintendo Switch Blue Red

    11299 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Геймпад Sony PlayStation 5 Dual Sense White

    3499 ₴ 2449 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Геймпад Sony PlayStation 5 Dual Sense Cosmic Red беспроводной

    2399 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Геймпад SteelSeries Nimbus + Apple Arcade 69090 беспроводной

    3699 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Геймпад SteelSeries Nimbus + Apple Arcade 69090 беспроводной

    3699 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Геймпад SteelSeries Nimbus + Apple Arcade 69090 беспроводной

    3699 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Геймпад Microsoft Xbox Series Robot White беспроводной

    1999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Геймпад Logitech F710 Dark Gray беспроводной

    2499 ₴ 1999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Скины на геймпада в ассортименте (подарок)

    153 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Зарядная станция для геймпада SpeedLink JAZZ USB Charger PS5 White (SL-460001-WE)

    549 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Зарядная станция для геймпада Hori Joy-Con Charge Stand Nintendo Switch

    1449 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Зарядная станция для геймпада Hori Dual Charge Stand PlayStation 5 White

    1299 ₴
    Купить
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!