Разделы

Какие смартфоны обошли конкурентов в 2021 году?

Какие смартфоны обошли конкурентов в 2021 году?

Олена Калинчук
26.11.2021
5 мин
21.07.2023
Было
интересно?
4554 лайка
Количество
просмотров
9867 просмотров

Акции, новогодние распродажи, подарки и целый ворох крутых-крутых гаджетов. А главное – такая-а скидка на именно тот, самый лучший в мире смартфон

Понятие "лучший смартфон" каждый трактует по-своему. Некоторые считают, что это топовая модель с бешеными характеристиками. Для других идеальным может стать просто хороший гаджет для звонков, сообщений и интернет-серфинга.

Мы проанализировали, какие модели люди покупали чаще всего. Вместе с экспертом МТА Марией Ратушненко подготовили горячий ТОП самых популярных смартфонов 2021 года. Их выбирают клиенты и рекомендуем мы.

Топовая бюджетка от Samsung

Galaxy A12 – квадрокамерный и в самом деле недорогой смартфон. Внешне он выглядит как модель премиум-уровня:

6,5-дюймовый PLS-дисплей с разрешением HD+ – достойный экран, в котором не к чему придраться.

Интересное решение фактуры задней поверхности – стильно смотрится и на ощупь чувствуется классно.

Под капотом Samsung Galaxy A12 – скромный MediaTek Helio P35 и 3 ГБ оперативной памяти. Смартфон легко справляется со всеми необходимыми мобильными приложениями и програмами.

Встроенная память составляет 32 ГБ, активные пользователи могут установить дополнительную флешку. Возможный объем карты – до 1ТБ.

Этот телефон в МТА покупают чаще всего)

Производительный GALAXY A32 с хорошими камерами на борту

Сразу бросается в глаза блок камер. Каждый модуль врезан в конструкцию отдельно, благодаря чему телефон ровно лежит на горизонтальной поверхности. Сам корпус – пластиковый, имеет гладкую поверхность, поэтому рекомендуем приобрести чехол. Кроме стандартного черного, у гаджета есть нежно голубая и фиолетовая окраска.

6.4″ AMOLED-экран очень яркий и сочный, как и все дисплеи от Samsung. Его пиковая яркость достигает 800 нит, а частота обновления – целых 90 Гц.

Телефон обладает серьезной автономностью и достойно показывает себя в играх.

Потрясающий дисплей OnePlus 9R

6.55-дюймовый AMOLED-дисплей OnePlus 9R демонстрирует высокую четкость, зрелищность, точность цветопередачи и детализацию. Частота обновления экрана в 120 Гц улучшает прокрутку страниц и воспроизведение видео. А процессор Snapdragon 870 и оптимизированный игровой режим обеспечивают максимально плавный и продуктивный гейминг.

Камера – не главная суперсила этой модели, но разве это важно для качественного игрового смартфона по среднебюджетной цене?

iPhone 11: процессор, опережающий время

Несмотря на то, что iPhone 11 вышел еще в 2019 году, он все еще остается топовым флагманом. Сердце и мозг этого смартфона – процессор Apple A13 bionic. Вместе с 4 гигабайтами оперативной памяти, он позволяет запускать из AppStore все, что только заблагорассудится.

Объем памяти выбирайте с учетом ваших целей. Если смартфон требуется только для общения, подойдет версия на 64 Гб. Для просмотра и создания мультимедиа предпочтительнее выбрать вариант на 128 или 256 Гб.

Одновременно с телефоном покупайте стильный кейс. Он защитит айфон от механических повреждений. Зарядное устройство лучше использовать оригинальное. Подробный блок питания может повредить батарею.

Можно выбрать и версию Pro из той же линейки.Она способна на большее, поэтому стоит дороже.

iPhone 11 неизменно привлекает продолжительной работой батареи, качеством фото и видео, быстрым процессором, поддержкой беспроводных технологий, выгодным соотношением цены и качества.

Xiaomi Poco X3 pro: игровой и мощный народный хит

POCO X3 pro – бестселлер, умело сбалансировавший 3 основных запроса:

  1. длительное время работы емкой батареи на 5160 mAh;
  2. квадрокамеру с основным сенсором на 6 MP;
  3. мощный и энергоэффективный процессор Snapdragon 732G.

У этого телефона есть еще одна особенность, которая даже для многих флагманов недоступна – экран с частотой обновления 120 Hz!

Любимый многими NFC для бесконтактных платежей и классный стереозвук также налицо. И главное – цена, которая не кусается.

Tecno Pop 3: просто, недорого и со вкусом

Смартфон выпущен в 2019 году. Он оснащен чипсетом Mediatek, 1 GB оперативной памяти и 16 GB – встроенной, которую можно расширить с помощью карты microSD. У камеры есть автофокус. А еще у Tecno Pop 3 есть встроенный GPS и FM-радиоприемник. Отличная модель для тех, кому телефон нужен только для звонков и мессенджеров.

iPhone 13 Pro – лучший флагман 2021 года. И точка.

Модель имеет дисплей Super Retina XDR с технологией ProMotion и адаптивной скоростью обновления до 120 изображений в секунду.

 

Камера в Pro-серии оснащена тремя объективами для сверхширокоугольной и широкоугольной съемки, Cinematic mode, ночного режима. Модель оснащена "керамическим щитом", а ее максимальная память достигает 1 терабайта.

Чип A15 Bionic позволяет значительно продлить работу батареи. Благодаря шестиядерному центральному процессору, гаджет феноменально подходит для игр, обработки видео. Модель доступна в 4 цветах: графит, золото, серебро и синий.

Смартфон – один из самых важных аксессуаров нашего времени. В МТА об этом хорошо знают – помогут выбрать идеальную модель. Еще и кэшбек насчитают))) Не упускайте такой возможности.

Больше интересного: "Черная пятница в МТА: скидки до -50% на суперхиты"

Было
интересно?
4554 лайка
Количество
просмотров
9867 просмотров
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
4554 лайка
Количество
просмотров
9867 просмотров
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    Смартфон Samsung Galaxy A12 A125F 4/64GB Black

    5899 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смартфон Samsung Galaxy A12 A125F 4/64GB Black

    5899 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смартфон Samsung Galaxy A32 A325 4/128GB Light Violet

    10899 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смартфон OnePlus 9R 8/128GB Lake Blue

    19522 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смартфон Apple iPhone 11 128GB Black

    23499 ₴ 19099 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смартфон Apple iPhone 11 128GB Black

    23499 ₴ 19099 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смартфон Xiaomi Poco X3 Pro 6/128 Phantom Black

    11899 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смартфон Tecno Pop 3 BB2 1/16GB Champagne Gold

    2611 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 128GB Sierra Blue

    57999 ₴
    Купить
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!