Разделы

Идеи подарков на День святого Николая: что положить под подушку

Идеи подарков на День святого Николая: что положить под подушку

Олена Калинчук
08.12.2021
10 мин
21.07.2023
Было
интересно?
4063 лайка
Количество
просмотров
9429 просмотров
Содержание
статьи
Содержание
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!

День святого Николая празднуют в ночь с 18 на 19 декабря. Этот праздник дарит не только хорошее настроение и прекрасные воспоминания из детства, но еще напоминает, что можно делать счастливее тех, кто рядом

Сколько бы лет нам не было, но те, кто чтит традиции, всегда ждут гостинцев под подушками от дедушки Николая. А малыши, которые верят в доброго святого, ожидают исполнения своих маленьких и больших мечт.

Чтобы не оставить родных без подарков в это волшебное время, мы собрали для вас подборку интересных вариантов. Быстрее записывайте и бегите в МТА – не откладывайте столь важное дело на последний день.

ТОП-12 лучших подарков

Обычно, незадолго до этого дня, дети пишут письма Николаю, в котором описывают свои желания. Для родителей такие записи становятся настоящей палочкой-выручалочкой. Если ребенок не поделился своими пожеланиями, придется проявлять креатив. Или воспользоваться готовыми идеями от МТА)

Интерактивный игровой набор "SMART KOALA"

Эту инновационную игрушку для изучения английского создали украинские разработчики. Ее главным героем является смешная умная коала.

Образовательные игровые наборы Smart Koala рекомендованы для возрастной группы от трех до восьми лет. Комплект состоит из «умной» книги и специального электронного «языкового» стилуса, работающих в паре. Принцип работы учебного комплекта несложный:

  • ребенок берет в руку ручку;
  • нажимает кнопку включения;
  • открывает книгу;
  • наводит указатель стилуса на картинки, слова или отдельные предметы.

В результате таких несложных манипуляций ручка «оживает».Она говорит одним из трех языков: на украинском, русском или английском.

Кроме названий предметов, умная ручка способна записывать голос говорящего. В меню книги найдется интересная игра для развития молодого ученика. Стилус, напоминающий толстый маркер, напоминает игрушку. На круглой «голове» нарисована улыбающаяся мордашка, а на ножке-туловище расположены кнопка включения, переключатель громкости, а также разъем для наушников и карты памяти. Заряжается аксессуар от стандартного кабеля USB-micro.

Интересный факт: книга "200 первых слов" озвучена известными украинскими артистами. С каждым сезоном изготовитель расширяет серию. Малышей ожидает встреча с линейками Koala Узнавала, Koala Изучала, Koala Читала, а также забавные пособия Koala Рисовала и Koala Пела. Учебные комплекты – полезный и праздничный запоминающийся сюрприз.

Скетч маркеры для настоящих художников

Скетч-маркеры – профессиональный аналог обычных детских фломастеров, но в более качественной сборке и с большим разнообразием оттенков. Профессиональные иллюстраторы, каллиграфисты, дизайнеры, художники, студенты, школьники и просто любители раскрашивать картинки будут в восторге от набора.

Скетч-маркеры созданы на спиртовой основе, поэтому быстро высыхают после нанесения на поверхность и создают красивые цветовые переходы. Два типа стержней помогают создавать фон, прорисовывать мельчайшие детали или писать каллиграфические линии на бумаге, ткани, керамике, дереве, стекле.

Набор состоит из 48 оттенков и содержит в комплекте стильный тканевый чемоданчик с ручкой. 

Фитнес-браслет: как смарт-часы, только лучше

Современные смарт-часы выделяются хорошей функциональностью, но и требуют взамен огромного количества энергии для своей работы. Xiaomi Mi Band 6 предлагает своему владельцу совершенно иную концепцию использования – длительная работа от батареи, красочный сенсорный экран с высоким разрешением и диагональю, а также отличный набор фитнесс и смарт-функций.

Блоковые конструкторы LEGO: новинки

Конструктор LEGO DC super heroes Чудо-Женщина против Гепарда позволяет ребенку воспроизводить увлекательные игры и эмоционально проводить досуг. Набор подойдет для малышей, которые любят активные игры и конструирование.

Элементы конструктора предназначены для построения интересных сюжетов. Бункер оснащен подвижным передатчиком, секретной комнатой и другими аксессуарами. Крылатая чудо-женщина будет бороться против Гепарда, а кто победит – зависит только от вас.

В наборе содержится 371 крепкая пластиковая деталь. А еще – бункер, мини-фигурки Чудо-женщины, Гепарда и Макса, игровые аксессуары, инструкция. Игра с конструктором развивает воображение, внимание, творческие возможности, фантазию и маленькую моторику. Она рекомендована для детей от 8 лет.

Конструктор LEGO Harry Potter Hogwarts: урок зельеварения – отличный подарок для фанатов бестселлера Гарри Поттер.

В наборе – 271 элемент из качественного прочного пластика. Среди них: мини-фигурки Драко Малфоя, Шеймуса Финнигана и профессора Снейпа. А также интересные аксессуары, которые обогатят игру новыми сюжетами – книга зелья и доска. Ученики школы магии посетят урок профессора Снейпа, чтобы усовершенствовать свои навыки "колдовства".

Выбирайте персонажа и ищите новые приключения в стенах замка. Модель имеет высоту 12 см, длину 8 см и ширину 4 см и сочетается с другими наборами LEGO Хогвартса.

 

Детские смарт-часы с GPS-трекером

Смарт-технологии окружают нашу жизнь со всех сторон. Так привычно и естественно стало одевать на руку умные часы, чтобы получить классную возможность чувствовать себя комфортно. Гаджеты успешно справляются со многими ежедневными задачами: напоминают, мониторят, развлекают, следят за самочувствием, помогают всегда быть на связи.

Детские смарт-часы – отдельная история. Это не просто милое украшение, которое позволяет ребенку почувствовать себя взрослым. Девайс очень функционален. А еще позволяет родителям быть в курсе, где физически находится малыш, чтобы быть уверенными в его безопасности.

Электрическая зубная щетка Xiaomi

Зубная щетка Mi Smart Electric Toothbrush T500 качественно и деликатно ухаживает за полостью рта. Она эффективно чистит зубы, не травмирует десну. Двигатель создает 31000 колебаний в минуту! А расположение щетинок под углом 10° улучшает результат.

Этот гаджет и смотрится очень стильно. Корпус содержит яркое цветное кольцо, чтобы не перепутать щетку с другими.

Коллекционная фигурка Funko POP

Фигурка BOBBLE STAR WARS BAD BATCH HUNTER – отличный подарок поклонникам фантастики. Подойдет для ребенка, который обожает фильм «Звездные войны».

Модель изготовлена ​​в японском стиле чиби с маленьким телом, большой головой и выразительными черными глазами. Высота фигурки – 10 см. Это виниловое изделие очень реалистичное и соответствует своему прототипу из фильма.

Игра с фигуркой Funko Pop способствует развитию мелкой моторики, внимания, воображения и творческих способностей. Рекомендовано для детей старше 12 лет.

Детский планшет для рисования

Гаджет имеет технологию жидкокристаллической плёнки. Штрихи на нем получаются четкими, поэтому можно писать или рисовать без пыли, чернил и любых загрязнений.

Стилус рисует благодаря физическому нажатию пером. Подходит для рисования или каллиграфии. Планшет оборудован клавишей, позволяющей пользователям быстро удалять нарисованный контент на экране одним касанием. Дети могут реализовать свой безудержный креатив на экране. Планшет рассчитан на 100000 раз повторного использования

Детские проводные наушники с микрофоном

Накладные наушники – актуальная классика. Среди юных пользователей продолжают пользоваться популярностью именно такие модели. Проводные накладные наушники с микрофоном имеют следующие особенности:

  • более комфортны по сравнению с вкладышами или вакуумными моделями;
  • обеспечивают надежную изоляцию от внешних шумов;
  • обладают высоким качеством звучания и глубокими тонами. А яркий дизайн и розовый цвет корпуса – тема, которая стоит целой отдельной статьи. Маленькие модницы будут в восторге от такого стильного аксессуара.

Магический цветной спиннер

Моторизованный летающий спиннер, который плавает, скользит и поднимается в воздух по вашей команде. А потом – возвращается в руку, как бумеранг.

Наклоните летающий мяч назад, выбросьте его, мяч волшебным образом вернется в вашу руку. Если отпустить горизонтально и поместить под него ладонь, спиннер сможет левитировать. Игрушка очень прикольная)) Она гибкая, надежная, устойчивая к ударам и царапинам. Настоящий мастхев в 2021 года.

В наших магазинах можно найти множество замечательных сюрпризов ко Дню святого Николая для мальчиков и девочек. Праздник близится, самое время выбирать подарки в МТА.

Было
интересно?
4063 лайка
Количество
просмотров
9429 просмотров
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
4063 лайка
Количество
просмотров
9429 просмотров
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    Игровой набор Smart Koala Стартовий набір + Книга інтерактивна

    1999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Набор маркеров Touch&Play 21457 48шт

    339 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Набор маркеров Touch&Play 21457 48шт

    339 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 6 Black

    999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Конструктор LEGO Harry Potter 76383 в Хогвартсе: урок зельеварения блоковый

    1099 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Электрическая зубная щетка MiJia Mi Smart Electric Toothbrush T500 White

    1399 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Графический планшет Xiaomi Jiqidao Smart Small Children Writing XHB01JQD Blue 13,5

    1405 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Накладные наушники eKids DI-M52DE.FX Violet проводные с микрофоном

    1406 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Летающий спиннер METR+ H888 Blue моторизованный

    339 ₴
    Купить
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!