Разделы

Покупай ноутбук в МТА и получай геймерские наушники в подарок

Покупай ноутбук в МТА и получай геймерские наушники в подарок

Богдана Мацюк
17.03.2025
1 мин
Было
интересно?
37 лайков
Количество
просмотров
204 просмотра
Содержание
статьи
Содержание
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!

Представь: ты только что купил новый ноутбук, открыл его, почувствовал тот самый запах новой техники... А теперь представь, что к нему ты получил геймерские наушники совершенно бесплатно. Как тебе такое?

 

Мы решили запустить розыгрыш накладных наушников Razer Kaira X for Xbox Pulse Red среди наших клиентах😍 Все, что тебе нужно - немного удачи и несколько простых шагов. 

Рассказываем детали!

 

В чем фишка?

 

Наушники Razer Kaira X - это геймерский кайф. Они способны передать четкость каждого взрыва, шагов соперника или музыкальных нюансов.

 

Они созданы специально для Xbox, но также совместимы с ПК и другими устройствами. А элементы управления громкостью и микрофоном расположены прямо на наушниках, что довольно удобно.

 

Какие условия розыгрыша?

 

Все даже проще, чем ты думаешь 😉 Все даже проще, чем ты думаешь

Тебе нужно:

💻 Приобрести ноутбук в магазинах МТА до 31.03

✔️ Так ты автоматически становишься участником розыгрыша 

 

Когда ожидать результат?

 

Результаты нашего розыгрыша будут уже 01.04 на нашей странице МТА в инстаграме и в телеграмм канале 😍

 

Поэтому, если ты думал, что конец марта – это просто еще один месяц в календаре, мы готовы сделать его особенным. Желаем успехов!

Если тебя заинтересовала эта статья, обязательно поделись ею с друзьями и следи за нашими соцсетями!

Было
интересно?
37 лайков
Количество
просмотров
204 просмотра
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
37 лайков
Количество
просмотров
204 просмотра
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    Накладные наушники Razer Kaira X for Xbox Pulse Red (RZ04-03970500-R3M1)

    Цена
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!