Разделы

10 лучших подарков: новогодний дайджест

10 лучших подарков: новогодний дайджест

Олена Калинчук
15.12.2021
5 мин
21.07.2023
Было
интересно?
3509 лайков
Количество
просмотров
8789 просмотров
Содержание
статьи
Содержание
Читайте в
Telegram
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!

 

Хорошие подарки на Новый год вызывают эмоции и чувства. Об их выборе лучше думать заранее и внимательно прислушиваться к пожеланиям людей, которым хотите сделать презент

 

Сегодня мы подготовили крутую подборку, которая содержит 30 идеальных гаджетов для друзей, любимых, родителей, соседей, коллег, приятелей. Вообщем, для тех людей, которым хочется подарить все самое лучшее.

 

Смарт-часы

 

Человек в среднем 150 раз в день смотрит на экран своего телефона. Кто-то проверяет сообщения, другие отвечают на звонки или включают в себя любимый плейлист. Умные часы позволяют сократить количество контактов со смартфоном и делают необходимые функции более доступными.

Смарт-часы – это мини-компьютер, который носят на запястье. Он может уведомлять о входящих звонках, сообщениях, чатах, электронных письмах и почти обо всем, что касается коммуникации. Некоторые модели имеют подключение к интернету и могут работать без подключения к смартфону. Кроме того, большинство моделей оснащены встроенными датчиками – акселерометр, барометр и датчик сердечного ритма – для контроля физической активности и пульса.

Беспроводные соединения, такие как NFC, позволяют производить оплату бесконтактно, не вынимая карту. Технология, лежащая в основе смарт-часов, постоянно развивается. Из старых моделей, которые были массивными и неудобными, часы трансформировались в более изысканные и современные.Это утверждение справедливо и для фитнес-трекеров от Xiaomi, Huawei и других.

 

Наушники

 

Беспроводные наушники с микрофоном Huawei FreeBuds 4i имеют современную конструкцию, опцию подавления шума. Благодаря эргономичной конструкции, они плотно прилегают и крепко держатся. Суперлегкие наушники значительно уменьшают чувство давления даже после многих часов работы.

Еще один вариант – Razer Kraken Multi Platform Green. Здесь использованы качественные материалы, выдвижной микрофон и 50-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами. Разработчики воплотили в своем продукте яркий дизайн, мультиплатформенность, амбушюры с охлаждающим гелем, увеличенное оголовье, использовали улучшенную звукоизоляцию и алюминиевый каркас.

Самые популярные TWS-наушники по параметру цена-качество – Xiaomi Redmi AirDots 2.

Бренд, который любят киберспорсмены – Hator Hellraizer. Классная полноразмерная игровая гарнитура со съемным микрофоном, мягкими амбушюрами из эко-кожи, 50-миллиметровыми динамиками и композитной мембраной для идеального звука.

 

Жесткий диск HDD

 

Классный подарок дизайнеру, фотографу, редактору, программисту, геймеру. Его используют для хранения и обработки объемных данных, видео, фильмов, информации о видеонаблюдении и т.д.

 

Геймпад

 

Геймеры – народ, который не просто удивить. Попасть в яблочко, все же, реально, если подарить функциональное геймерское орудие. Беспроигрышный вариант – геймпад Sony PlayStation 4 Dualshock.

Удачная идея подарка – проводной джойстик. Его эргономичная конструкция подходит для воздушных столкновений, космических путешествий, рейсов гражданской авиации и других полетов. Чувствительность ручки регулируется вручную, а большая опора для руки повышает стойкость. Устройство оснащено полноценным механизмом для управления полетом и фирменными кнопками PlayStation.

 

Беспроводная клавиатура

 

Вы, наверное, встречались с ситуацией, когда при работе приходится вести переписку не только за стационарным компьютером, но и на мобильных устройствах. Если да, думаем, нет смысла напоминать, с какими неудобствами это иногда связано. Беспроводная клавиатура Logitech K480 стирает границы между набором текста на разных устройствах, и у нее это реально хорошо получается.

 

Акустическая система

 

Король самых маленьких беспроводных колонок JBL Clip 4 – крутой портативный подарок для меломанов. Эта акустическая система пригодится во время отдыха, путешествий, прогулок и вечеринок.

Кардинально другая модель, также имеющая немало поклонников – акустическая система от бренда Sven. Устройство размывает границы между акустиками и домашними музыкальными центрами. Он подключается к компьютерам, ноутбукам и плеерам, воспроизводит музыку с карт памяти SD и обычных USB-флешек, а также имеет встроенный полноценный FM-приемник.

 

Фотоаппарат

 

Камера моментальной печати Fujifilm Instax mini 9 покоряет своим оригинальным дизайном и широким набором функций. Это очень многофункциональный и милый подарок.

Делать фотографии с его помощью просто. Для этого достаточно загрузить батарейки и картридж в специальные отсеки, включить устройство, нажать спуск затвора. Все, гаджет готов к съемке. Не забудьте настроить уровень яркости)

 

Стедикам

 

Легкий, компактный и функциональный стабилизатор смартфона. С ним легко снимать невероятно плавные и качественные видео на ходу, автоматически отслеживать лицо или объект в кадре, делать интервальные снимки и многое другое.

Стедикам реагирует на каждое движение в режиме реального времени и удерживает телефон в одном положении.

 

Автоматический диспенсер для мыла

 

Популярный гаджет с инфракрасным датчиком, предназначен для комфортного и гигиенического использования. Устройство выполнено в присущем Gelius минималистичном дизайне, который выглядит невероятно стильно.

Диспенсер состоит из двух частей, в прозрачную емкость наливают мыло, шампунь или гель. В верхнюю часть – вставляют 4 батарейки, чтобы дозатор начал работать. Обладает надежной конструкцией и станет настоящим украшением вашей ванной комнаты или кухни.

Этот автоматический дозатор не требует нажатия каких-либо кнопок. Достаточно лишь приподнять руку и он уже через 0,25 секунды автоматически выдаст оптимальную порцию вспененного мыла.

 

Массажер для лица

 

Гаджет, стимулирующий кровообращение для эффекта лифтинга и лимфодренажа кожи.Его используют для ультразвукового очищения лица, ощущения свежести и ухода. Массажер имеет 3 режима работы с амплитудой до 8 тысяч колебаний в минуту.

Такой микромассаж предотвращает появление мимических морщин и делает очищение глубоким. Компактные размеры – важное преимущество, устройство не занимает много места.

 

Где купить лучшие подарки

 

Тысячи товаров по новогодним суперценам ищите в МТА. Наши менеджеры радостно помогут выбрать и настроить именно ту вещь, которая вам необходима. Удивляйте близких сюрпризами.

 

Больше интересного: "Какие смартфоны обошли конкурентов в 2021 году?"

 

Было
интересно?
3509 лайков
Количество
просмотров
8789 просмотров
Поделиться:
Содержание
статьи
Было
интересно?
3509 лайков
Количество
просмотров
8789 просмотров
Поделиться:
Читайте в
Telegram
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite Black (BHR4357GL)

    1468 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы Gelius Pro Model-A Gold

    1649 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Смарт-часы Gelius Pro GP-SW008 G-WATCH Desert Gray Bluetooth Call (IPX7)

    1899 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 6 Black

    999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Фитнес-браслет Huawei Band 6 Sakura Pink

    7268 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4i Black вакуумные с микрофоном

    2699 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Накладные наушники Razer Kraken Multi Platform Green

    2999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots 2 Black

    649 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Накладные наушники Hator Hellraizer HTA-812 Black

    999 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Жесткий диск внешний Silicon Power Stream S03 White HDD 1TB

    1969 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Геймпад Sony PlayStation 4 Dualshock 4 v2 Camo Green беспроводной

    2699 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Клавиатура Logitech K480 Black (Multi-Device Keyboard беспроводная)

    2299 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Акустическая система Sven MS-302 Black 2.1

    2099 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Система стабилизации видео Baseus Control Smartphone Handheld Gimbal Stabilizer SUYT-0G Gray

    3038 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Диспенсер для мыла автоматический Gelius Pro Automatic Foam Soap (GP-SD002)

    499 ₴
    Купить
  • Товары из статьи:

    Массажер inFace Sonic Facial Device Upgrade Version MS2000 Black

    499 ₴
    Купить
ПОДПИСКА В 1 КЛИК!